Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:57, 20 июня 2013

Просто о похудении

Как начать худеть? Какие есть лекарства от лишнего веса? Как удержать вес?

Blog post image

Эти вопросы волнуют людей на протяжении многих лет, ну , а как?! Как начать худеть без вреда для себя, и быть очень стройным молодым человеком, девушкой и.т.д. Ведь многим страдающим от лишнего веса, хоть однажды да хотелось покрасоваться в обтягивающих джинсах и просто чувствовать себя тростиночкой.

В мире придумали множество диет, на которых сидеть практически не возможно,  утром обходиться чашечкой чая, на ужин кефир…  Уф, ну как же удержаться на диете, вроде говоришь себе: «Ооох, ну завтра! Завтра я начну жестокую битву с собой, и  все таки сяду на эту пресловутую диету, стану худенькой и красивой как Анджелина Джоли, все вокруг обзавидуються! Ну, а сегодня раз последний день моего не умеренного питания, устрою ка я себе пир!» И тут начинается, ну а что?  Последний раз можно объесться до отвалу ни в чем себе, не отказывая, начинаем пускаться во все тяжкие, намажем на хлеб слой масла по толще, вытащим колбаску с холодильника, и закончим весь этот шедевр ломтиком сыра. На следующий день как правило, когда выпиваешь чашечку чая, думаешь ничего не случиться от сытного завтрака и так весь день,  и вроде вчера чрезмерно объелась и сегодня не похудела . А ведь так хотела стать стройной! Красивой!Blog post image

Для начала, я советую начать не с какой-то диеты, упражнений, и заставлять себя есть салаты.  Девушки, женщины, начните с себя. Просто если вы хотите похудеть, вам нужно понять и принять тот факт, что…  «Дааа! Пора уже взяться за себя, в новые джинсы не взлезаю!». Если вы будете сами того не хотя , мучить себя, ничего хорошего из этого не выйдет, настройтесь на серьезную битву между вами и лишним весом, скажи всему  лишнему прощай. Наконец-то купите себе весы и отважьтесь  каждое утро взвешиваться, каков бы не был кошмарный результат и смотреть набрали ли вы киллограмчики или наоборот они пошли на убыль, вечером взвестись, если вам удобно, то заведите тетрадь приема пищи, лично мне она не помогла.

Самый распространенный метод похудеть, не есть после 6-ти вечера.  Эммм, думаю если вам нужно быстро похудеть это похудение вам не подойдет, ибо в месяц теряете от 3-х килограмм и выше, все зависит от того как вы едите в течение дня и на какую калорийность вы съели продукты, помните если хотите похудеть в день потребляемость   не должна превышать 1000-1500 калорий.  Заставьте себя бегать, приседать или выполнять  в принципе какую-то активность в течений дня, ходите по магазинам с подружками, не поверите! От часа непрерывного хождения по магазинам вы теряете 80-100 калорий. Повеселились, присмотрели себе вещи, да еще и похудели!

Но знайте, дорогие мои,скажу вам одну вещь, вы все красавицы, не зацикливайтесь на ваших недостатках, думайте о достоинствах!  Blog post imageИ если как вы думаете, лишний вес  мешает вам найти вашу любовь или как-то самоутвердиться в обществе, то это бред!  Найдите свой стиль, образ и то какой вы хотите казаться в обществе и все резко измениться. И как бы это банально не было, цените себя и свою внутреннюю красоту.)

С вами была Анеля Филоненко)
 
0
200
5