Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:15, 19 июня 2013

#0 Начнем пожалуй!

Данный блог я буду вести чисто ради интереса. Может это во что-то выльется, а может и нет.

Думаю, что лучшим вариантом будет начать с небольшого рассказа о себе.

На момент написания данного поста, мне почти 19 лет (если вам будет не лень, посмотрите сами что да как). В детстве я был тихим, слегка закомплексованным ребенком, бывало "уходил в себя". В школе (в начальных классах) ситуация не изменилась. Начиная с пятого класса и заканчивая одиннадцатым, раскрывалась личность, менялись мировоззрение, взгляды на общество и жизнь в целом, точки зрения, увлечения и привычки, ну и многое другое (как и у большинства в том возрасте).

Отдельной частью\ступенью в моей жизни (и не только моей) было ЕНТ. В школе (не буду называть какой (к тому же зачем вам это знать)) относились очень... эм... скажем так, сурово (иначе говоря нас (и меня в том числе) карали за низкие баллы, или же за отсутствие прогресса). Но (важное "но") я  и сейчас  понимаю почему была она так строга по отношению к нашему выпуску (о нем я возможно когда-нибудь расскажу, хотя не факт) и очень благодарен нашему директору. Короче говоря, сдал я ЕНТ нормально. Ну как нормально, я хотел и мог, но в конце концов получилось красивое число из тройного повторения.

Сдал ЕНТ, ну и хорошо. Поступил туда, куда собственно и собирался. И вот я уже первокурсник (ура!). Учеба, зачеты, половина сессии, Новый год! *woohoo*, вторая половина сессии и долгожданный ее конец (ничего пошлого я не представляю), и конечно же каникулы (9 дней, но все равно) *ДА!*. В следующем семестре я поймал полный расслабон, что мне и аукнулось на сессии. Ну что, сам виноват. И вот теперь Коней сессия. окончание первого курса. Сдаю оставшиеся учебники и все - теперь я второкурсник. Ну классно, что сказать еще.

Начались летние каникулы. Первый день прошел как-то уныло, осознавая что я полный идиот и нифига в жизни не умею, но к вечеру я уже забил. В следующие 6 дней я не делал абсолютно ничего. Потом (на след. неделе) решил найти подработку, потому как продолжать бессмысленное существование адово скучно и скорее всего сведет меня с ума. После 5-10 звонков, обнаружил весьма занятное предложение. To the next day я пришел на собеседование, после которого меня отправили на 4-дневное обучение. Начиналось все хорошо, даже сказочно замечательно. Решил погуглить про организацию, отзывы о ней найти всякие-разные. Так  вот, большинство отзывов, хотя даже все сплошь были отрицательными. Доводы, приведенные в них, не совпадали с моим случаем. Я подумал, а что если это им не свезло, и попались "левые" дистрибьютеры, а мне повезет. И не повезло. На последней (четвертой) лекции все и раскрылось. Товары, предлагаемые компанией, в основном несли оздоровительный характер. Весь прикол начался с демонстрации "волшебного" массажера, работающего на вырабатываемом человеком токе. Далее лучше. Фирменный оздоровительный чай. Описание применения предельно просто: если у Вас пониженное давление, пейте горячий чай, если повышенное - холодный. Быть может это так, не знаю наверняка (если хотите, отпишитесь в комментариях). Среди кучки минусов в этой ситуации есть и парочка плюсов. Вот например, литература, которая выдавалась при обучении весьма и весьма интересна, тот же Р. Киосаки со своей книгой "Богатый папа, бедный папа". Ну и конечно же бесценный опыт.

Подводя рассказ к концу, скажу зачем да почему я начал вести этот блог. Причиной является любопытсво и интерес, а цель... думаю цель это посмотреть на сколько меня хватит и на что.

Если вам понравилось, очень рад, а если нет, то все равно рад, что вызвал хоть какие-то чувства. Ну а если вам пофиг, то и мне пофиг.

Всем покеда!

1