Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:12, 19 июня 2013

Внимание! Конкурс!

Blog post image

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе лучших маркетологов Казахстана «Таланты маркетинга» и выиграть главный приз 1 000 000 тенге!!!

Конкурс проходит в 3 тура. В 1-м туре нужно снять 1-минутный видеоролик о себе и любимом городе Казахстана и разместить его в Youtube, выслать ссылку на него организаторам и собрать максимальное количество лайков Facebook на свой ролик на странице www.viplisting.biz.

Во 2-м туре участники конкурса снимают свои версии рекламных роликов о компаниях, выставивших свои кейсы в конкурсе. Авторы лучших 30 видеороликов о компаниях/продуктах, собравших максимальное количество лайков Facebook на странице viplisting.biz участвуют в 3-м туре, в котором разрабатывают маркетинговую стратегию на кейсы компаний.

Членами жюри 3-го тура являются руководители и владельцы крупного и среднего бизнеса в Казахстане, руководители государственных структур, ведущие ученые ВУЗов Казахстана.

Организаторы: Агентство Креативных Решений «SHAIKH», GR Institute, Kazakhstan Investment House при официальной поддержке Акимата г.Алматы, Союза Проектных Менеджеров РК, Казахстанской Федерации Маркетинга, Рекламы и PR.

Все желающие в возрасте от 18 лет могут принять участие в конкурсе лучших маркетологов Казахстана «Таланты маркетинга» и выиграть главный приз 1 000 000 тенге!

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь:http://viplisting.biz/o-nas/arkhiv-novostej/1544-16-05-2013.html

1
140
0