Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:46, 19 июня 2013

Stay Hungry, Stay Foolish.

Все мы мечтаем о собственном деле и беспечной жизни.
Как же этого достичь? Как известно, 80 % денежных средств находятся в руках 20 % населения планеты. И, поверьте, эти люди начинали открывая, как минимум, свой малый бизнес. 

По словам Фридриха Ницше, тот человек, который не может уделить на себя 2/3 дня, может смело считаться рабом.Тогда получается, что мы недалеко ушли от рабовладельческого строя. Практически единственный способ освободиться от подобного рабства и зарабатывать деньги - это начать свой бизнес. Вы никогда не получите много, если будете продолжать работать на кого-то.

Для того,чтобы открыть своё дело, нужны прежде всего удача и очень большой запас знаний. Плюс ко всему, необходима необычайно высокая работоспособность и настойчивость. Но в первую очередь Вам необходимо мышление миллиардера. Каким бы незначительным не казалось это качество, без него, к сожалению, вероятность успеха Вашего дела очень мала. 

Менталитет богатого человека (простонародная "хватка") - это состояние Вашего сознания, при котором все свои знания, умения, способности, связи, хитрость... все свои качества Вы сосредотачиваете на достижение поставленной цели. И при этом максимально избегаете неполадок в механизме Вашего бизнеса, а при появлении таковых не выбрасываете всю махину на свалку. А вот что касается постановки цели - это отдельный разговор. 

Кроме удачи здесь необходимо правильно выбрать нишу, в которой Вам будет комфортно зарабатывать деньги и которая будет актуальной, уникальной и конкурентоспособной. 

Удачи всем начинающим предпринимателям и помните 
Stay Hungry, Stay Foolish.

Blog post image
ссылка: http://bisnesideya.ru/

#ino #ino_community #inoworld #business

0
298
0