Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:46, 26 марта 2010

О мужчинах, женщинах и их отношениях

Мои мысли о происходящем в жизни, а конкретно об отношениях между двумя полами, сперто из моего же дневника)

Сейчас делала рутинную работу и думала, точнее анализировала. Почему Мэрил Стрип никому не дает гладить свои вещи? Потому что, как призналась она, глажка и рутинные вещи дают возможность поразмышлять.

Я думала о влюбленности. Девушки влюбляются гораздо чаще мужчин, мужчинам сложнее. Я думаю, это из-за того что мужчины в принципе любить не хотят. А если они и влюбляются, то выбор как правило нелеп, если не безобразен.

Чем это обусловлено? Тем что вдруг захотелось чего-то более высокого, чем пятиминутный секс в подворотне, или сперма в голову ударила и они признаются в любви первой попавшейся даме?

Мой друг Михайло, ответил на все более чем прозаично - супу захотелось и чтобы отмыли наконец.

Еще одна черта поведения мужчин - влюбленность проходит через определенный промежуток, скажем год, полгода, или же после рождения ребенка. Что делают уважаемые господа? - Уходят, мотивируя уход тем, что завелась новая пассия, гораздо интереснее жены с ее пеленками, педиатрами и прочими околомалышовскими примочками.

А есть и вовсе такие субчики, которые любят любить платонически. Они могут донимать даму сердца бесконечными звонками, но подойти к ней боятся, или хуже того будут наблюдать, как кто-то эту даму отвоевывает. Ест-но потом идут обвинения - гулящая, распутная, а я тебя любил.

Последняя глупая фраза, которую я услышала от уходящего мужика - Я отпускаю тебя, чтобы ты увидела жизнь! Как будет жить женщина, его не канает, но он хочет, чтобы потом готовенькая, "умудренная", с багажом знаний и денег она снова пришла к нему. И они искренне полагают, что так оно и должно быть.

Господь воообще допустил величайшую ошибку разрабатывая женщину и мужчину.

Женщина хочет прожить всю жизнь с одним мужчиной, мужчина не хочет жить с одной всю жизнь. Другими словами - женщине нужно все от одного мужчины, мужчине нужно одно от всех женщин.

От этого и идут все проблемы. Пока бог не пересмотрит свою позицию, никакой апокалипсис тут не поможет.

0