Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:44, 02 июля 2013

2 запись. После небольшой паузы.

Всем пламенный привет, с вами все тот же Мажитов Дастан. После небольшой паузы я решил продолжить свой дневник. Конечно, никому не интересно то, о чем я пишу тут, но все же...

За тот промежуток времени в которым я отсутствовал в yvision случились некие изменения, короче говоря, я в Астане с группой из 48 человек, и всех нас связывает Краеведческо-исследовательская экспедиция "Туган елге тагзым". С 30.06.2013 по 10.07.2013 мы будем тут, то есть в Астане, и будем изучять достопримечательности и исторические места Астаны. На данный момент мы уже миновали 3 день нашей экспедиции, осталось уже 6 дней. Посетили мы уже такие места как: Назарбаев интеллектуальные школы г.Астаны, мемориально-музейный комплекс "АЛЖИР", Мавзолей Кабанбай батыра, который находится в 35 км от Астаны, музей Сакена Сейфуллина, музей Первого Президента. Более подробные отчеты о тех местах,которые мы посетили, я выложу в следующей записи.

Почти полночь, время вроде не совсем позднее, но спать охота даже больше чем жить. Собираюсь спать, ничего в голову не лезет, так что до скорого.

p.s: Отчет о местах,которые мы посетили,я выложу завтра.

0
167
0