Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 17 июня 2013

Ооо, мой Марс!

Вы знаете, так интересно бывает, когда ты можешь недели подряд в тупую "просирать" и, поверьте, это слово здесь как никогда кстати, ведь многие из нас так живут большую часть отпущенных им дней- с мыслями "Да фигняяяяя, завтра я тооочно все сделаю так, как должен был на прошлой неделе!". И, после этих слов , так сразу успокаиваешь, подавляешь свой разбушевавшийся на тот момент пыл, говоря про себя, что еще молодой и пока еще красивый и ты всёёёё сделаешь, но не сейчас.

И ты живешь так утешая себя тем, что днем больше- днем меньше, а ты все еще такой красивый и настолько молодой, что можно еще горы свернуть и полететь на Марс , и даже Назарбаевым стать( а ведь нам всем известно, что имя нашего многоуважаемого Президента уже давно стала нарицательным в силу культа выдающийся личности. Нуу, в общем тут все понятно.) Продолжим, и вот ты даже видишь себя там и видишь себя с тем, и это все такое- Ты. Здорово! Просто потрясно и великолепно тоже! Но все дело в том, что все так потрясно и замечательно просто проходит, и при чем мимо твоего Марса и кресла президента. И мой бред, так бы и оставался бредом, если бы не ЭТО! А именно, ты уже начинаешь понимать, как-то тут что-то не таааак. Кажись, я просто ленивая тварь Господня( и хорошо, что использовала не "срань",ведь согласитесь, "тварь" звучит чуточку лучше, особенно учитывая, что происходит от слова творение). Ах,да! Значит ты тварь и уже по-тихоньку начинаешь это осознавать, а что может быть прекрасней самоосознания?!- Только шедевральное самовнушение! Но и это не так страшно, как следующее, ведь наступает момент, когда ты все это о себе понял и на еврейском носу зарубил даже. Ты веришь в то, что ты ленивая задница и в жизни своей ниии на что не способен, возможно даже на то, чтобы перевернуть свою ленивую задницу, хотя и свет светит прямо в ее направлении. Вот сидишь ты жалеешь себя и все свое ленивое существо, которое вряд ли когда-нибудь оторвет свой зад от Земли, а Марс тебе не светит, даже если из ленивой пятой точки полетит искра. И можно будет так нажраться в этот момент и трижды умереть под какуй-нибудь из "Блейд", а можно просто тупо лечь и снова умереть, но не под "Блейд", а просто под подушку. И ты, поверь, что все будет НИШТЯК, ведь я еще тебе не все дорассказала!

Настанет день, после недели полной фильмов и диванов, ты не уснешь в последнюю из таких ночей, а утром будешь яростнее пеликанов. И ты промчишься с унылым своим, еще вчерашнюю водою ополоснутым, таким самоотверженным лицом. Оно само так хотело от себя отречься.Ты Так же мчишься со своим лицом и натыкаешься на большое дело. И ты впахнешь !Ооооо, как же это будет, словно от сна проснулись твои руки и ты начнешь писать, играть и мастерить, и даже выучишь "Война и Мир",хотя обоим нам это не нужно. Но ты свернешь и не с пути такого чистого, а горы, те что обещал, которых ждали все. И вот он трон и даже есть подставочка для ног. И будь в момент тот ты королем- не соизволил бы даже одеться. Вы ты так много сделал и сумел,

что зачем еще марать руки об дела мирские. Теперь уж все иначе стало, одним толковым делом заслужив себе существование

уже себя и в небожители вписал. Вот вообще-то часто так бывает. Люди меняются, привычки остаются.

А тем временем, трон большой и есть где разгуляться!

Мне кажется, что это полный бред, но почему-то что-то мне здесь нравится!

 
0
166
2