Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 17 июня 2013

Евразийский Банк наградила Федерация конного спорта Республики Казахстан

Blog post image

Друзья! В прошлое воскресенье Федерация конного спорта Республики Казахстан вручила Евразийскому Банку награду за помощь, оказанную в проведении Международных соревнований по конному спорту на Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Мира и Чемпионата Азии.

Напомним, что на протяжении трех дней с 14 по 16 июня ведущие всадники и лошади Центральной Азии боролись за чемпионский титул в «Кубке Президента РК», а также победу в турнирах на «Кубок ENRC», «Кубок Maserati», «Кубок Samsung» на открытом манеже клуба «Алтын Тай».

Blog post image
В соревнованиях принимали участие 40 спортсменов из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Польши, России. Гран-жюри представляли авторитетные судьи международного уровня из Германии (Питер Энгель), Польши (Войтек Марковский), Белоруссии (Наталья Петухова, Людмила Глеб) и Кореи (Чанг Кео Янг). Зрители турнира стали свидетелями увлекательного спортивного состязания, которое в этом году имела еще и дополнительное значение, являясь квалификационным турниром ко Всемирным конным Играм в 2014 году (Нормандия, Франция).

0
613
0