Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:29, 16 июня 2013

Уроды и родители..

Может это банальная и заезженная тема для блога.. думаю, лишним не будет..

 

Мы все переживаем переходной возраст, кто-то меняется, у кого-то подобная, скажем, не очень привлекательная черта характера, остается навсегда..  лишь, сожаления, когда ты остаешься со своими мыслями наедине, поедают тебя, но ты не меняешься, ты такой же, урод..

не побоюсь этого слова.. урод (парень, девушка – не имеет значения), который жалуется на своих родителей.. Как вы думаете ,на что ваши родители готовы за Вас ? Да, на смерть, ведь для них хуже пережить своих детей.. как это хреново, можно прочувствовать в начале фильма: Куда приводят мечты.. А, вы готовы умереть ради своих родителей ? думаю, у большинства кишка тонка,  может, я и не права.. Люди ведь разные)

Представьте, что Вы сдаете тест, там вопрос:  Ты готов умереть ради родителей ?

Варианты ответа: А) да; Б) нет; В) не знаю; Г) может есть другие варианты ?

Не сомневаюсь, что Вы действительно задумались над ответом. Вы не думаете о вопросе, а о вариантах.

Как Вы думаете, если слово "родителей" заменить на "детей".. Тест будет сдан Вашим родителем, уверена, дальше варианта А их глаза не пойдут..  Выводы ?

Парни, да, даже мужчины, которые здороваются, при этом целуют друг друга в щечку, лучше бы мам своих так целовали, когда выходите из дома.. Даже если на 15 минут..

Девушки, которые разговаривают с подругами и не понятными ухажерами сюсюкаясь, вежливым тоном по телефону, лучше бы с родителями так научились говорить.. Не боитесь, что у вас на экране больше никогда не высветится контакт "мама" и "папа", который вас будет вызывать искренне?! Без всяких корыстных помыслов, не раз в пол года, когда от тебя что-то нужно, а просто, услышать твой голос и узнать жив ли их ребенок?! Никто, как они не будут вас искать и оберегать..

Давайте, вспомним, когда Вы в последний раз встречали новый год с родителями ? "ну мам, пап, меня ждут друзья в клубе, все давайте, с новым годом и короткие гудки"..  Аналогично и с отмечалками дни рождений..  печалька, друг мой..

Маленький пример из моей жизни, который повторялся не раз.. я помню по сей день, как я проснулась ночью, где-то в 2 или 3 часа, от кашля и он минут 20, если не больше, не прекращался.. Как вы думаете, что было после? Мама встала, подогрела мне чай с молоком, лишив себя сна.. Разве это не любовь ? Та, самая, искренняя любовь, которую в наше время очень редко встретишь, ощутишь на себе?

Девочки, мы все потом, выходим замуж, а парни женятся.. Вторым(парням) проще, жена будет подогревать такой чай.. А, девушки, вы что? Думаете, вам кто-нибудь чай подогреет или родители мужа* встанут в середине ночи, когда вы заболеете? Не-фи-га.. А, ваши родители отпустившие своих принцесс, будут греть чай себе сами в старости лет, так как, вас уже не будет дома, у вас своя семья и т.д. Вы не сможете дарить им подобную любовь, научитесь  хоть принимать и ценить такую любовь, может человечнее будете.. Бесите анрил..

Помните, довольство Аллаха в довольстве родителей..  Взять элементарно карму в пример, вы не замечали, какой у вас неудачный день, когда вы ослушаетесь своих родителей? Да, даже самый дохлый номер с зонтиком, мама (папа) говорит: "возьми зонт, погода портится", а, ты такой: "мой айфон(самсунг) мне никогда не врет",**  херак! и дождь пошел.. Остался под дождем, заболел, снова расстраиваешь родителей.. Когда, они говорят: "я же тебе говорил(а)" не со зла, а с заботой.. орешь на них, как будто с цепи сорвался, мол, "вот не надо начинать, а?" Не пошел дождь, ничего страшного, от зонта в руке, рука не выпадет.. Не забывайте злость, гнев проходят, а слова брошенные необдуманно, тем более, в адрес родителей остаются..

Какие же уроды общества, подобные люди, какое воспитание вы дадите своим детям потом, представить страшно..

Недавно, был случай. Один парень (я знаю, ты это читаешь) ждал свидания с одной красивой особой.. Когда пришел день, чтобы он смог поделится со мной впечатлениями о ней, он сказал: "да, ну, ее".. Естественно, я уточнила причину.. Он ответил: "мне не понравилось, как она говорила со своей мамой".. И больше он с ней не виделся) Я тоже недавно, прекратила общение с одним парнем. Так как, он не отвечал на звонки своих родителей, а, тупо отписывался смс на "отвали", не ночевал дома, а у друзей, тем самым, заставляя беспокоится своих родителей.. Ну, и нафиг он мне сдался, такой хороший?  Ничего личного, детка)***

Таких примеров немерено) думайте и не нужно показухи..

Да, да, соглашусь лень – это неотъемлемая часть у любого человека) в связи с которой, мы расстраиваем родителей) тут, ребят я с Вами))) например, я сейчас сижу, за компом, печатая эту заезженную тему, хотя мама попросила, чтобы - мен корпе коктедим)  кеттим, корпе коктеуге) а, то обидится))  стареть начали, как дети обижаются) честное слово))

Люблю своих родителей)) вот если, в ювижене зарегались, ващпе им цены не было б))

шучу, мам, пап люблю Вас.. ваша не нормальная дочь)

 

Blog post image

 

З.Ы. * - эти значки для тех, кто не догнал и чтобы в будущем не было наездов))

 

*Со всем уважением к родителям моего будущего мужа, даст Аллах))

**До кого не дошло, я о прогнозе погоды, которые можно смотреть через фоуны)

*** нет, нет, это не понты, мол, я его первая бросила и т.д. Не путайте!)

3
287
2