Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
03:25, 16 июня 2013

E3 2013 главное и интересное.

10 июня в Лос-Анджелесе началась одна из самых интересных и грандиозных игровых выставок E3. Перед самым открытием выставки, прошли конференции Microsoft, Sony, Ubisoft, EA, Nintendo на которых кто-то наконец-то показал свою новую консоль воочию, ну а кто-то показал для своей новой консоли новые и очень интересные игры.

Открыла марафон Microsoft, показом трейлера Metal Gear Solid V: Phantom Paine и это не значит что пятая часть похождений Снейка будет только на Xbox One, Хидео Коджима подтвердил чтобы не возникало вопросов, игра выйдет и на PS4 и на ПК.

Sunset Overdrive эксклюзив для Xbox One, что-то вроде Left 4 Dead но только ярко, еще быстрей. Разрабатывают игру Insomniac разробатовавшие раньше для PS3 серию Resistans..

Римский Call Of Duty, так некоторые журналисты прозвали игру для Xbox One, Ryse.Crytek показали геймплей игры в котором очень много QTE(Quick Time Events) это ни есть хорошо.

Dead Rising 3 который очень сильно порадовал на конференции Microsoft, авторы игры обещают безшовный мир и не одного экрана загрузки. Эта игра хорошо себя зарекомендовала для попадания в список ожидаемых.

Titan Fall новая игра от разработчиков Call Of Duty много роботов, динамичный геймплей и возможно будет один из наитупейших сюжетов в играх.

Quantum Break новая игра от создателей Max Payne, Remedy, что-то красивое и невероятное. Игру на сцене представлял Сэм Лейк, помимо игры также будет одноименный сериал и они будут между собой связаны.

Третья часть о похождениях Геральда из Кемирии обещает стать большой игрой с огромными локациями для путешествий и красивыми и изящными боями.

Star Wars: Batlefront возвращается, игру делает DICE и они обещают что это не будет Batlefield с мечами.

Один из самых ожидаемых анонсов E3 2013 состоялся. EA показали на своей конференции трейлер Mirrors Edge 2.

На коференции Sony только одна игра смогла как-то привлечь к себе внимание The Order 1886. В стимпанковском стиле и чем-то похожая на эксклюзив от конкурентов Gears Of War.

Infamous: Second Son не прямое продолжение серии игр InFAMOUS. Эксклюзив для PS4, выход игры обещают ближе к весне.

По первым кадрам трейлера многие решили что вот наконец-то Fallout 4 но это оказался еще один эксклюзив для PS4, Mad Max.

О конференции Nintendo стоит упомянуть лишь из-за того что на ней показали трейлер и геймплейные нарезки игры Bayonetta 2. Эксклюзивно для Wii U в следующем году.

2
417
4