Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:11, 15 июня 2013

Получите радость от просмотра дорам!

Здравствуйте, дорогие любители единственного в своем роде Азиатского синематографа, вас обслуживает сайт http://mydorama.org , который хранит в архивах хороший набор корейских дорам. Дорама - многосерийный картина и увлекательнейший жанр киноискусства азиатских стран: Китая, Кореи, Японии, Тайвани. Веб-сайт приглашает вам просмотреть корейские сериалы с русской озвучкой, в большом числе и качестве. Такой вид киноискусства зародился в Японии и считается национальным видом многосерийных работ, снятых по разным событиям, обычно, по мангам. Для примера проведем обзор некоторых известных дорам.

Истинный джентльмен - комедия с романтическим и мелодраматическим уклоном, снята в 2012 году. Фильм повествует о стабильности и прочности мужской дружбы. Сериал охватывает любовную историю, в которой присутствуют комедийность и романтичность. Мужчины, которым уже скоро пойдет 5-ый десяток, влюбляются, наслаждаются жизнью и каждому ее моменту. Центральные герои обладают специфическими характерами, принципиальностью, мироощущением. Многосерийный кинокартина повествует историю людей, объединенных узами дружбы со школы. Ключевая любовная нить в дораме протягивается между архитектором в летах, обладающим несносным норовом, и преподавательницей старших классов. Эту дораму, как и другие корейские сериалы смотреть он-лайн, можно абсолютно бесплатно просмотреть на нашем веб-сайте.

Свадебная маска - драматический фильм с историческим уклоном, снят в 2012 году. Действие событий дорамы проистекают в 30-ые годы прошедшего века, в сложный и темный период корейской истории. Страна является захваченной японскими войсками, а корейский народный герой воюет против завоевателей родной страны. Его прозвали Гакситала, соответственно с названием маски, в которой он является. Вообще, одну из классических масок театра, которую одевают при воплощение в жизнь ролей невест, называют гакситал. Персонаж предстает этаким корейским «Зорро», который есть в почти всех народных фольклорах различных стран. Этот и прочие корейские сериалы смотрим у нас.

Путешествие во времени доктора Джина - романтическое произведение исторической тематики с волшебным и уклоном. Сериал снят по манге Мотоки Мураками и сообщает историю врача - талантливого нейрохирурга, который стремится к совершенству в своей профессии. Даровитость и успешность принесли Джину плохой характер и черствое сердце. Он не безучастен лишь к любимой девушке. По странному стечению обстоятельств он оказывается во времени, опаздывающем от сегодняшнего на 150 лет, во время существования династии Чосон, которая являлась последней из правящих династий Кореи.

Дорама - происходит от английского слова «drama», т.е. драма, и представляет собой сериалом. Дорамы в азиатских странах являются телепередачами с высочайшим рейтингом. Их смотрят люди самых разнообразных возрастов, поэтому смысловая наполненность бывает самая разная: романтика, комедийная, детективы и прочее, а не только драмы. Дорама - сочетание жанров аниме и манги. На портале у вас есть возможность корейские сериалы смотреть онлайн свободно, а главное, в широком ассортименте. Благодаря обилию жанров, просмотреть их на нашем ресурсе наверняка доставит большое удовлетворение.

0
292
0