Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 15 июня 2013

Samsung контракт телефоны — Телефоны, соответствующие вашему стилю

В 2009 году заметил Samsung в новое лицо, он доминировал на рынке контракт через свою пользу телефон сделок и pay as you go. Это лучшее время, чтобы проверить контракт телефона Samsung или Samsung телефон платить как вы идете. Samsung всегда приходят с уникальными телефонов, которые имеют сочетание агрессивной ценовой политики и лучшие черты. Список текущих лучших, Samsung телефон контракт сделок с их ключевых функций, являются лучший телефон:

Samsung Jet

Телефон очень похож на Токко, однако он имеет гораздо выше спецификации, это фантастический круглый Телефон, который имеет 800 МГЗ процессор, один из самых быстрых в любой телефон, доступных сегодня. Лучше всего с помощью телефона, он может запускать многие приложения в то же время. Он имеет камеру 5 мегапикселей и GPS-приемник для Geo пометки фотографий.

Токко Lite - доступны в розовый или черный

Samsung Токко Lite это функции 3,2 мега пикселя камера и гибкой интерфейс и он была вокруг в течение нескольких месяцев, сейчас, но остается лучшим полный сенсорный экран телефона доступны менее чем 100 фунтов. Это один из более надежных телефонов, доступных на рынке.

Omnia Lite (b7300)

Samsung последнее творение, Omnia Lite является высокий spec, хорошее смотря телефон, который имеет 3-дюймовый, сенсорный экран, 3,2 мега пикселя камера и Wifi способность. Телефон, основанные на Windows Mobile 6.1 (с возможностью расширения до 6.5), предлагает все функции некоторых из топ смарт-телефонов в гораздо более желательным цене.

Omnia 2 (i8000)

Omnia 2 сочетает в себе черты высокого конца Топ смарт-телефона с простотой использования регулярных сенсорный экран телефона. Вы получите 5 мегапиксельной камерой, Windows Mobile 6.1 (расширяемой до 6.5), WiFi подключение, массивные 3,7 дюйма сенсорный экран и многие другие вещи с Omnia 2. Он имеет один из очевидных и яркие дисплеи и качество сборки этого телефона является превосходным. Прежде всего, есть различные Samsung телефон сделок доступны на этот телефон прямо сейчас.http://www.ibaikal.com/

0
170
0