Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:30, 14 июня 2013

Пляжная мода-2013: советы дизайнера

Собрались на пляж или на курорт? Узнайте о главных трендах пляжной моды в этом сезоне.

А полезные подсказки дает наш постоянный эксперт: дизайнер Елена Карпишина.

Преимущество пляжных платьев в том, что их можно носить как с купальником, так и отдельно.

Тенденции лета 2013 отличаются тем, что можно выбрать вязание платья на любой вкус. От простых прямоугольных туник до длинных рубашек из мягкого батиста.

В новом сезоне можно найти необычные модели в стиле кимоно, а также облегающие платья-бюстье с легким свободным низом.

Актуальными остаются пляжные сарафаны на тонких бретелях из тонкого трикотажа или шелка. По-прежнему модная асимметрия в виде разреза на одной ноге или косом подоле платья. Если вы ищете для пошива модной одежды с доступной ценой, вы можете проверить ТД, один из лучших китайский интернет магазин. Новый тренд пляжной моды 2013 это сочетание нескольких материалов. Например, цветной шифон поверх однотонного трикотажа или сетка на платье с хлопковым поясом.

В этом году модные неоновые цвета из повседневной одежды перенеслись в пляжную моду. Дизайнеры предлагают множество трикотажных туник ярко-розовых и салатовых цветов.

Хорошо смотрятся африканские мотивы в легких сарафанах поверх таких же купальников "в афро-орнамент". Ну и любимые белые туники по прежнему в моде, разве что они стали чуть длиннее и не такие балахонистые, в крайнем случае можно надеть легкий поясок, чтобы собрать объем и показать талию.

0
113
0