Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:53, 14 июня 2013

Компания Transcend выпускает новый твердотельный накопитель SSD 740 SATA III 6 Гб/с.

Blog post image

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ),  ведущий  производитель продуктов промышленного класса, объявила о выпуске твердотельного накопителя SSD 740 2.5” SATA III 6 Гб/с. Благодаря передовой технологии SATA III, производительности и надёжности, накопитель SSD 740 с уверенностью можно назвать самым современным и инновационным твердотельным накопителем – особенно для устройств, которые оснащены современными процессорами и работают с современными операционными системами, такими как ультрабуки, промышленные ПК и ноутбуки, игровые системы, и ручные устройства.

Blog post image

Непревзойдённая производительность и долговечность:

Твердотельный накопитель Transcend SSD 740 поддерживает SATA III 6 Гб/с интерфейс передачи данных, а также оперативную память DDR3 DRAM, и современный JMicron JMF667H контроллер для достижения максимально высокой скорости чтения и передачи данных вплоть до 530 Мб/с для чтения и 470 Мб/с для записи. Что касается обработки несжимаемой информации, такой как видео, музыка и изображения, SSD 740 также развивает впечатляющую произвольную скорость чтения/записи 4k до 283/267 Мб в секунду. Накопитель поддерживает команду TRIM, которая автоматически перемещает удалённую информацию навсегда, а также Native Command Queuing (NCQ),которая оптимизирует порядок, в котором полученные команды чтения и записи будут выполняться, позволяя тем самым накопителю SSD 740 поддерживать невероятно высокий уровень производительности, увеличивая долговечность и продуктивность.

Профессиональные Программы:

Если сравнивать SSD740 со стандартными цикличными жёсткими дисками, то его отличает не только производительность. Небольшие размеры, а именно толщина корпуса SSD 740 - 7 мм  и вес всего 52 г, добавляет гибкости накопителю и делает его совместимым не только с промышленными компьютерами, но и с любыми ПК, ноутбуками и т.д. Накопитель использует те же разъёмы что и  2.5” SATA и совместим с SATA II/I (3 Гбс/1.5Гбс) интерфейсом, позволяя старым системам извлекать выгоду из исключительной мощности. Более того, благодаря несъёмным частям, SSD 740 обеспечивает пользователям портативных устройств  бесшумную работу, отличную ударо- и виброустойчивость.

Поддержка функции SATA DevSleep:

Для увеличения срока службы батареи мобильного устройства и простоты использования, накопитель SSD 740 поддерживает новую функцию SATA Device Sleep (DevSleep).Разработанная Serial ATA International Organization (SATA-IO), функция “DevSleep определяет низкий уровень зарядки для технологии SATA, позволяя PHY и другим схемам быть всегда полностью заряженными, в отличие от режимов  "сна" или "ожидания", которые требуют частичной зарядки PHY.” В отличие от режимов пониженной мощности таких как ждущий режим, функция DevSleep- снижает энергопотребление, полностью закрывая интерфейс SATA, и возобновляет работу немедленно по мере необходимости.

Встроенная надёжность:

Для увеличения срока службы твердотельного накопителя, встроена функция коррекции ошибок  ECC и выравнивание степени износа, которые гарантируют надёжную передачу данных, в то время как полная поддержка S.M.A.R.T. помогает обнаруживать возможные повреждения ещё до их появления. Накопитель Transcend SATA III 6 Гб/с SSD 740 выпускается в вариантах с 64 Гб, 128 Гб, и 256 Гб памяти.

Более подробную информацию о функции DevSleep вы сможете найти по ссылке:

http://www.sata-io.org/documents/SATA-IO-DEVSLP-Press-Release_FINAL.pdf

___________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
185
0