Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:25, 14 июня 2013

Впервые в Казахстане пройдет крупнейший тренинг практической медитации под руководством самого востребованного и авторитетного тренера, Лауры Сильвы.

 

С 20 по 23 июня 2013 в городе Алматы пройдет крупнейший тренинг по методу Сильва на русском языке «Сильва Интенсив», который посетят более 300 человек из России, Украины, Казахстана и других стран. 4-дневный семинар проведет самый востребованный инструктор метода Сильва в мире - Лаура Сильва - дочь основателя метода управления разумом, Хозе Сильва, который в 70-х годах популяризировал практику медитации в западном мире. С 1999 года Лаура продолжает дело отца и возглавляет международную организацию «Сильва Интернашенал». Тренинг «Сильва Интенсив» состоится с 20 по 23 июня 2013 в Гранд-отеле «Ай-Сер». Организатор мероприятия - компания Mindvalley Russian - самое крупное издательство программ домашнего обучения в области личностного роста в Рунете.

За 60 лет работы международной организации Сильва более 6 миллионов выпускников в 110 странах мира освоили метод Сильва и успешно применяют его техники в своей жизни. Метод Сильва - это научно-доказанный и проверенный временем метод управления сознанием. Выпускники метода Сильва способны исцелять себя и близких от болезней, быстро и легко справляться со стрессом, использовать интуицию и силу сознания для решения любых проблем и жить в гармонии с окружающими. Про этот научный метод писали в таких изданиях, как журнал «Лилит», «Нью-Йорк Таймз», «Вашингтон Пост» и во многих других печатных изданиях по всему миру.

Официальный представитель метода Сильва на русскоязычном пространстве – Mindvalley Russian (5 лет подряд входит в список WorldBlu - Самых демократичных работодателей мира) вот уже 3 года подряд организовывает тренинги с Лаурой Сильвой в странах СНГ. В 2011 году Лаура посетила Москву, а в 2012 - Киев.

Алла Бердникова

Диана Джусупова 8701 944 2725

Команда организаторов «Сильва Интенсив»

alla@mindvalley.com

http://www.mindvalleyrussian.com/

http://www.metodsilva.ru/intensiv

 
1
423
0