Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:46, 14 июня 2013

День рождения Бургер Кинг

Нынче в обществе всё большую популярность набирает тренд Здорового образа жизни, что бы это ни значило, и всё чаще слышна ругать в адрес так называемого фаст-фуда. Сторонники физкультуры и отварного порея яростно клеймят говяжьи котлеты, делают сенсационные открытия о добавлении спинномозговой жидкости гиббонов в кока-колу и указывают пальцем на фотографии толстяков с бургерами в руках. Дескать, ни за что и никогда. Что же, их право.

Люди же, для которых получение удовольствия от жизни имеет немножко большее значение, сторонятся радикальных позиций. Да, иногда можно позволить себе съесть что-то вредное. И даже фаст фуд. Нужно только выбирать производителей с историей и гарантиями качества. Их не много, но всё же есть.

Blog post image

Например, в ресторанах сети Burger King мне доводилось бывать в Турции и в России, а теперь уже целый год они доступны и в нашем городе. Я, конечно, попробовал их продукцию и нашёл её не уступающей по вкусу тому, что я ел в других странах. Стало быть, наш Бургер Кинг вполне себе настоящий – с традиционными вопперами, с десертами, которым, кстати, мало какая из фаст фуд сетей в Алматы уделяет должное внимание, с просторными залами, где можно спокойно посидеть, с фирменным интерьером. Мне, кстати, по душе такой подход – не просто окошко на фудкорте очередного ТРЦ, а полноценный ресторан со всем необходимым – кондиционированным помещением, удобными стульями, современной детской игровой комнатой.  Я даже и не знаю, где ещё у нас в городе можно найти подобную комнату с проектором, транслирующим на интерактивный пол различные игры. Дети в неизменном восторге. И вроде так не много нужно, а сколько счастья.

Blog post image
Blog post image
Это в минувшую субботу мы с семьей побывали в Бургер Кинге, который находится в Мега Алма-Ата, и попали аккурат на празднование первого дня рождения БК в Казахстане.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image
Были розыгрыши, конкурсы, музыка. Щедрым потом лились подарки в виде сертификатов на продукцию БК и дисконтных карт, публика веселилась, а ведущий куражился. Было празднично и красиво. А кому-то даже и вкусно, хотя признаваться в этом нынче считается моветоном.
Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В общем, я рад, что мировые сети общественного питания приживаются в нашей стране, и у людей появляется выбор – куда пойти и что поесть. А то ведь ещё помнятся старинные времена с фейковой сетью фаст фуда «Кинг бургер», где подавали толстые говяжьи котлеты в серой булке, вызывающие устойчивую изжогу на весь день. Но другого не было. Не то, что сейчас.

2
939
0