Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 14 июня 2013

Инновационные устройства ASUS на Computex 2013: VivoMouse и VivoPC

Blog post image

Многофункциональный беспроводной контроллер VivoMouse и компактный компьютер VivoPC

На выставке Computex 2013 компания ASUS представила два инновационных устройства для современного дома: многофункциональный беспроводной контроллер VivoMouse и сверхкомпактный компьютер VivoPC с беспроводным интерфейсом Wi-Fi 802.11ac и аудиотехнологией SonicMaster.

Blog post image

VivoMouse – многофункциональный контроллер нового типа

В инновационном контролере ASUS VivoMouse сочетаются сразу несколько устройств: оптическая мышь, тачпад с поддержкой жестового управления в Windows 8 и пульт дистанционного управления. Таким образом, ASUS VivoMouse идеально подходит для систем с Windows 8, которые лишены сенсорного дисплея. Для подключения к компьютеру данный контроллер использует беспроводной интерфейс.

Blog post image

VivoPC - стильный и компактный компьютер

VivoPC – это компактный домашний компьютер, предназначенный как для работы, так и для развлекательных приложений. Его высота составляет всего лишь 56 мм, а размер нижней панели - не больше бумажного листа формата A4. Кроме того, его корпус может похвастаться стильным дизайном, который будет прекрасно смотреться в современном офисном или домашнем интерьере. В устройстве реализована аудиотехнология SonicMaster и высокоскоростной беспроводной интерфейс Wi-Fi 802.11ac.

Пользователь VivoPC может легко изменять его конфигурацию, поскольку конструкция корпуса обеспечивает доступ к двум слотам памяти и дисковому отсеку, в котором можно разместить 3,5- или 2,5-дюймовый накопитель с интерфейсом SATA 6 Гбит/с.

Технические характеристики1

Blog post image

 

1 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.  Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.

0
160
0