Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:42, 14 июня 2013

Явных Преимуществ Роторной Дробилки в Процессе Дробления

Роторная дробилка широко используется во многих отраслях промышленности, таких как дробления горных пород, железных дорог, шоссе, энергии, цемента, химической и строительной промышленности. Причина, почему он так лежит широкое применение, что она имеет много выдающихся преимуществ. Вот список ее видных преимуществ.

1. Роторная дробилка может эффективно обрабатывать материалы с высокой степенью влажности и избежать засорения.

Когда материалы, что процесс имеет высокое содержание воды, подающий желоб и ударной пластины дробилки может быть оснащена нагревательным устройством для того, чтобы предотвратить прилипание материалов. Роторная дробилка может избежать блокировки, не будучи оснащен решеткой бар на нижней части машины. Тем не менее, молотковая дробилка не может предотвратить прилипание материалов путем использования нагревательного устройства, и, кроме того, он должен быть оснащен нижней панели решетка, которая увеличивает возможность блокировки.

2. Роторные дробилки подходят для обработки мягких материалов и сверхтвердых материалов.

Пластины молота дробилки прочно закреплен на роторе с механической зажимной структуры, так что он будет иметь большую инерцию вращения при вращении вместе с ротором. По сравнению с дробилки, ротор дробилки имеет большие количества движения, так что эта дробилка является более подходящим для дробления твердых материалов, и в то же время, потребление энергии низко.

3. Роторная дробилка может удобно и гибко настраивать выгрузки детализации, с широким диапазоном регулировки.

Роторная дробилка может регулировать разрядки детализации через многие средства: регулировка скорости вращения ротора и регулировка зазора между доской и влияющих камеру измельчения.Регулировки зазора может быть выполнен с механическими средствами или гидравлических средств и использование гидравлической системы регулировочный можно удобно завершения регулировки зазора через действие кнопки или системы дистанционного управления.Регулировка выпускного детализации дробилки может быть выполнено только за счет изменения нижней панели решетки.

шаровой мельницы, грохотом выбрационным

 
0
178
0