Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 13 июня 2013

Как только не знакомятся

Сегодня наткнулась на один очень забавный сайт знакомств.

Я считаю, что на таких сайтах сидят лишь для одного...Я сама пару раз была зарегистрирована на lovenur.kz. Пишут тебе всякую всячину! "Давай я тебе то сделаю, давай за деньги"))) На долго меня не хватало, я удаляла свою анкету через 3 дня! Но с высоко поднятой головой, столько тебе комплиментов пишут, каждой девушке будет приятно! Но и в открытую пошлостей много. В общем, такое место не для девушек, ищущие серьезные отношения. А с другой стороны, где ж закидывать удочку?! Где ловить умных-красивых-веселых---------?

И нашла сайт такой:

http://buymytime.ru/

Blog post image

Суть сайта мне понравилась. Впервые вижу такое. Тут можно купить встречу с человеком или продать свою. Есть дорогие, есть подешевле...Жаль, торговаться нельзя.

Я там не зарегистрировалась, т. к алматинцев очень мало, еще знакомые найдут, начнут приставать с лишними вопросами типа: "У тебя нет парня? Как ты такая красивая и одна? Тебе не везет"

Аж разреветься хочется.

Не осуждаю тех, кто присутствует в подобных местах, сейчас действительно сложно найти вторую половинку, особенно тем девушкам, кому больше 25-ти. Я приближаюсь к этому возрасту, но пока предпочитаю знакомиться в живую.

НЕ нужно стесняться знакомиться на сайтах, я слышала несколько историй с замечательным итогом, не всем правда так везет, но хочу пожелать удачи в поисках любимого человека! Ищите вашу частичку везде: в интернете, в спорт зале, на лавочке.

0
418
3