Yvision.kz
kk
6
02:08, 13 июня 2013

Промо тур Samsung стартует!

Blog post image

Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia рад объявить о запуске своего первого инновационного промо тура в Республике Казахстан. Маршрут пролегает через 5 городов Казахстана: Астана, Өскемен, Павлодар, Атырау и Шымкент.

Главной целью инициативы является знакомство жителей городов Казахстана с последними новинками от Samsung, продемонстрировать на практике самые передовые технологии в области потребительской электроники и рассказать о проектах, осуществляемых в рамках социально корпоративной деятельности компании.

Blog post image

Гостям будут представлены новейшие устройства компании Samsung, включая флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 — вершину достижений инженеров, технологов и дизайнеров компании, который призван стать не просто средством коммуникации, но и верным спутником и помощником современного человека. Samsung GALAXY S4 вышел на казахстанский рынок в начале мая и сейчас доступен в розничных сетях по всему Казахстану.

Blog post image

Помимо этого Samsung представит множество самых разнообразных гаджетов: флагманские модели смарт-камер серии NX, новые уникальные интерактивные возможности линейки SMART TV 2013 года, роботы пылесосы и другие технологические  новшества, способные сделать наш быт максимально удобным. Кроме того опытные консультанты, вместе с известным шоуменом и телеведущим Аланом Черкасовым, поведают не только, как пользоваться тем или иным продуктом, а расскажут о технологии «All Share» - возможности взаимодействия между устройствами или, иными словами, их «конвергенции»

Blog post image

Также в рамках промо-тура компания приурочила ряд инициатив для продвижения концепции  «Создания Общих Ценностей» по всей Республике Казахстан:

SMART класс от Samsung

Samsung совместно с городскими управлениями образования объявил конкурс презентаций/сочинений на казахском языке на тему «Зачем в нашей школе  нужен SMART class» среди учеников 5-7 классов. Конкурс охватывает 5 городов по пути следования промо-тура. В школе, ученик которой победит в конкурсе будет оборудован SMART class от Samsung. Сбор сочинений будет осуществляться на стоянках промо-тура.

Одна покупка – чья-то надежда

100 тенге с каждого проданного продукта компании Samsung, в течении Промо-Тура будет передана в  организацию Special Olympics для проведения осеннего турнира по мини-футболу среди детей с ограниченными интеллектуальными возможностями. На местах проведения промо-тура каждый желающий, сможет выразить свою поддержку спортивной сборной детей с ограниченными интеллектуальными возможностями на специально-оборудованной площадке.

Проследить за движением нашего промо-грузовика в реальном времени, а также принять участие в различных конкурсах вы можете на специальном сайте:

http://www.samsung.com/kz_ru/trip

Ниже вы можете ознакомиться с расписанием промо тура:

Blog post image

6