Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:53, 12 июня 2013

Туризм, как хобби; туризм, как профессия

Вы оказались в глухой деревенской местности где-то под Лондоном. Или в американском пригороде, не зная языка. Вы рассматриваете белые заборчики, одинаковые домики и почтовые ящики; зеленые лужайки, машины, домики на деревьях. Люди улыбаются вам, а вы понятия не имеете, куда уехал автобус с гидом. Или того хуже – кругом непролазные джунгли, Вьетнам. Где-то кричит какое-то слабо идентифицируемое  чудо природы, а запах листвы, заполнивший здесь все вокруг, кружит голову.

 

Вы поехали отдохнуть на Бали, и вместе пляжа с белым песком пошли в лес, с фотоаппаратом на плече и рюкзаком: вода, еда, палатка. Вам интересно  побывать где-то, где не ступала нога человека, или, по крайней мере, где не ходил туристически настроенный соотечественник. Вы – искатель приключений. Вы – искушенный турист.

 

В какой-то момент человек понимает, что был уже и в Лондоне, и в Париже, и в Праге и в Риге. Вы ходили по Нью-Йорку, задрав голову к небу; вы были во вьетнамских джунглях, и даже фотографировали пирамиды. Хотите чего-то нового? Вы – настоящий турист. Потерявшись неизвестно где, вы не станете паниковать – GPS и карманный разговорник. Прежде, чем отправится куда-то, вы изучаете матчасть, пролистываете сайты турагентств и читаете отчеты других путешественников, а не мучаете форумчан на кулинарном портале в три часа ночи. Ваши собственные отчеты – это в первую очередь фотографии. Плюс оргнюансы. Остальное пусть выяснят сами. Пусть почувствуют дух приключений.

 

Компания «ИнтерТур-Астана» ждет вас: искушенные и начинающие путешественники, искатели приключений и просто люди, желающие хорошо отдохнуть. На нашем сайте вы сможете найти очень много разных предложений, задать интересующие вас вопросы и спланировать свое путешествие. Добро пожаловать!

http://www.intertour.kz/about

 
0
508
0