Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:27, 12 июня 2013

Выиграй телевизор Samsung Smart TV 8 серии в магазине «Мечта» г. Астаны

Blog post image

15 июня в 16.00 в магазине электроники и бытовой техники «Мечта» по адресу г. Астана, пр. Республики 45 состоится тест-драйв и розыгрыш телевизора Samsung Smart TV 8 серии. У вас появится возможность испробовать уникальные функции телевизоров Samsung, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также розыгрыше телевизора Samsung Smart TV.

Blog post image

Сеть магазинов "Мечта" представлена в социальных сетях на площадках:Facebook,Twitter,Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Мой Мир.
Наша онлайн визитка:
http://about.me/mechta.kz
В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает магазины в Астане, Алматы, Павлодаре, Шымкенте, Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Талдыкоргане, Уральске, Усть-Каменогорске и Экибастузе. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной
офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

 

 
1
1088
0