Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:48, 11 июня 2013

iOS 7 как глобальное переосмысление привычного (Обзор)

«Я думаю, в простоте присутствует абсолютная и цельная красота. В прозрачности. В ясности. В эффективности. Настоящая простота получается из гораздо большего, чем только отсутствие кричащих украшений. Это привнесение порядка в запутанность». – сказал Jony Ive, старший вице-президент отдела промышленного дизайна компании Apple

Blog post image

iOS 7 – ясное представление этих целей. У нее полностью новая структура понятная и применяемая для всей системы. Apple продумали, как мельчайшие детали, например, переработка шрифтов так и более серьезные элементы, например, новый дизайн всех иконок. А совершенствование связи системы позволило достичь гораздо большей гармонии между отдельными элементами. Apple так же внедрила новую цветовую палитру.

iPhone реагируя на ваши движения, управляет смещением придавая ощущение глубины.

«В добавление к переработке пользовательского интерфейса, iOS 7 обладает отличными новыми особенностями и улучшениями» – сказал Craig Federighi - вице-президент Apple по программному обеспечению Mac

Blog post image
Control Center
Теперь органы управления, к которым вы хотите получить быстрый доступ собраны в одном удобном месте. Один Свайп с любого экрана открывает набор органов управления.

Многозадачность
Многозадачность позволяет вам перемещаться из приложения в приложение гораздо более интуитивно. На самом деле она определяет, каким из приложений вы пользуетесь чаще остальных и автоматически интеллектуально обновляет контент в фоне.

Камера
Теперь вы можете перелистывать режимы от видео к фото, к квадратному фото, используя новые цветовые фильтры. Ваш iPhone знает, когда и где сделан каждый снимок. Приложение «Фото» использует эти данные, что бы разумно организовать ваши фотографии, собирая их в моменты и коллекции.

Blog post image
AirDrop
AirDrop позволяет легко делиться контентом с окружающими вас людьми. Когда у вас есть чем поделиться, AirDrop показывает ваши контакты. Просто выберите, кому хотите отправить и AirDrop сделает остальное.

Safari
Переработанный интернет браузера позволяет видеть больше контента, начиная с полноэкранного браузинга. Единое поле облегчает поиск + у ваших закладок теперь новый вид, а так же новый способ просмотра вкладок.

Siri
Siri теперь более полезна и информативна с интегрированным Твиттером и Википедией. А с новым мужским и женским голосом, Siri звучит лучше чем когда-либо. Так же Siri может помочь новыми способами, например, меняя настройки вашего iOS устройства.

iOS 7 приносит с собой самые значительные изменения пользовательского интерфейса которые Apple делала со времен представления самой первой iOS.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
106
0