Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:01, 25 марта 2010

Тренинг по интернет-журналистике в Костанае

31 марта - 1 апреля на базе КГУ им. Байтурсынова состоится тренинг по интернет-журналистике.

Тренер - Адиль Нурмаков.

Участие в тренинге бесплатное. Количество мест ограничено, если вы желаете принять участие, присылайте заявки в произвольной форме на okrem@inbox.ru Диане Окремовой.
Справки по телефону: 8-7172-910-588 (Северо-Казахстанский правовой Медиа-центр, г Астана)

Подобные тренинги уже прошли в Павлодаре и Петропавловске. У Самсона об этом хороший пост с фотографиями, который полезно прочитать еще раз.

Оттуда же процитирую его краткое досье на Адиля:

Адиль Нурмаков (в сети - adam-kesher) - директор ОФ "Центр изучения конкурентоспособности", политолог, журналист, медиа-тренер ОФ "MediaNET", региональный редактор Global Voices по Центральной Азии, участник коллективного блога алматинцев alatoday.info. Один из первых блогеров-казахстанцев - первая запись в ЖЖ датируется 15 сентября 2004 года. Более 3000 записей в блоге. Возраст - 31. Родился в Алматы. Не умеет танцевать. Бросил курить. Холост. Любит путешествовать. Киноман. Ведет фотоблог. На Your Vision с 2009 года. Постоянный помощник в организации Barcamp CA.

Предстоят два очень насыщенных и интересных дня. Даже если ты не журналист, а обычный костанайский блогер - этот тренинг для тебя.

0