Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:27, 11 июня 2013

Семинар-совещание Жастелеком в Алматы

11 и 12 июня в Алматы проходит семинар-совещание молодых работников «Казахтелекома», членов молодежной организации «Жастелеком».

На совещании «жастелекомовцы» обсуждают вопросы молодежной политики, ценности организации, цели, задачи и планы. А также принимают участие в командообразующем тренинге.

Молодежная организация компании «Казахтелеком» - «Жастелеком» - была создана в 2012 году. На данный момент в организацию входит уже 1 300 сотрудников. Все они  проводят благотворительные и социально значимые акции по всему Казахстану.

Год назад, 12 июня 2012 года, прошел первый молодежный форум «Жастелеком», а в этом году основная цель семинара-совещания - развитие коммуникативных, управленческих и профессиональных компетенций молодых работников, навыков эффективного ведения диалога, разрешения споров, а также формирование лидерских качеств.

По словам главного директора по стратегическому управлению АО «Казахтелеком» Батыра Маханбетажиева, мероприятие позволит не только реализовать задачу обучения молодых работников компании, но и всесторонне изучить жизнь молодых активистов: их интересы, увлечения и потребности.

Директор департамента управления и развития персонала АО «Казахтелеком» Даляпраз Букетова отметила, что за год работы Советом молодежи при участии наиболее активных членов "Жастелеком" была разработана  Молодежная политика АО «Казахтелеком». «Это документ, который направлен на создание условий, обеспечивающих развитие и реализацию интеллектуального потенциала и инновационной активности молодежи в интересах успешного развития бизнеса компании», - подчеркнула Д.Букетова.

К слову, на сегодня  в АО «Казахтелеком» работает 11 403 человека в возрасте до 35 лет. Из них 79 имеют государственные, отраслевые и корпоративные награды. 25% имеет стаж работы в компании более 5 лет.

Семинар-совещание продлится два дня, сегодня, в первый день, участники узнали много нового о медиации и практиковали деловые переговоры.

Blog post image

Председатель совета молодежной организации "Жастелеком" Даурен Нуров

Blog post image

Директор департамента управления и развития персонала АО «Казахтелеком» Даляпраз Букетова

Blog post image

Blog post image

12 июня членов «Жастелеком» ждут интересные лекции, круглый стол и подведение итогов. Подробнее об этом – в update данного поста завтра вечером :)

 

UPDATE:

Сегодня закончился второй день семинара-совещания Жастелеком. В конце дня, по традиции, подвели итоги. За год существования молодежной организации, количество ее участников увеличилась на 400 процентов. Общее количество проведенных мероприятий - 170, среди них и благотворительные акции

Определены цели, задачи и планы на ближайший год. Обсудили о структуре организации Жастелеком и повышение квалификации.

 

Завершили на очень вдохновляющей ноте - мы создаем будущее!

 

Blog post image

Второй день семинара-совещания Жастелеком

 

Blog post image

Олег Борецкий говорит о трансформации энергии и о том, что Жизнь это то, что ты отдаешь. Главный принцип: позитивным делимся, а негативное трансформируем.

Blog post image

Кофе-брейк в Жастелеком

Blog post image

Жастелеком

1
944
6