Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 25 марта 2010

СЕРИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ в КазНете

Сложно в нашем мире найти то, или тех, кто бы придерживался одной темы. Исключения это игровые проекты и проекты по узкому направлению, например Photoshop, Проекты по программированию. Сегодня я хочу рассказать о Сериальных проектах КазНета. В первую очередь самый крупный на данный момент сериальный проект это TV-SERIAL.KZ, а за ним идет стремительно развивающийся MIRSERIALOV.KZ. Оба проекта имеют свою плюсы и минусы, о них я расскажу.

Blog post image

Зайдя на TV-SERIAL.KZ нам сразу в глаза бросается броская шапка, которая как я уже заметил не застаивается долго на сайте, администрация проекта всегда пытается разнообразить, так сказать, бытие пользователей :) Немного осмотревшись, побродив по сайту мы понимаем, что проект уже зарекомендовал себя как на рынке КазНета так и пользователей. Куда не глянь, всюду хорошие отзывы о проекте и о скорости заливки сериалов.

TV-SERIAL.KZКол-во сериалов растет по экспоненте, что не день то новый сериал или новый сезон полюбившегося сериала. Так же работает Стол заказов, в котором может заказать каждый, если он соблюдает правила. Но в почему то он в последнее время часто закрывается, говорят связано с обильным кол-вом сериалов(сезонов) которые стоят в очереди на заливку. Ну да и так, сериалов не мерено, да и в хорошем качестве, администрация не любит как они говорят "нам нужен только качественный контент, такое в худшем качестве можете найти у ..." и пишут адрес.

А самое нравится мне в этом сайте то, что они почти моментально лью сериалов LOST, ради него сижу на сайте до поздна.

Теперь перейдем ко второму проекту, то бишь MIRSERIALOV.KZ.

Зайдя на сайт MIRSERIALOV.KZ нас сразу перекидывает в мир мистики, по другому шаблон сайта не озаглавишь, все выдержано в темных тонах. Сверху бегает информационная строчка, или кому удобнее бегущая строка ))) Конечно сериалов на сайте не так много как в первом описанном проекте, но все же он заслуживает того, чтобы назвать его сериальным проектом. Имеется Онлайн-просмотр в отличии от первого проекта, сейчас набирается команда для заливке сериалов, так что скоро возможно будет приличное кол-во сериалов Онлайн.
MIRSERIALOV.KZПроект новый, в отличии от первого, поэтому только развивается и пополняется качественным сериалама и мультсериалами. Заливаются так же обои к сериалами, пока что имеются только к сериалу LOST. Если посещаемость сайта вырастит то я уверен что сериалы будут литься очень хорошо.

А самое приятное, что люди стараются на этом сайте, и пытаются выбиться в КазНет.

 

Напоследок могу сказать следующее, все проекты одного жанра достойны внимания, т.к. варезников сейчас у нас тьма, льют и переливают друг у друга все что можно. А эти проекты сами по себе, и это очень радует. И напоследок, сайту TV-SERIAl.KZ уже 1 год так сказать, только он назывался раньше по разному, сначала был series.idhost.kz, потом series.kz и сейчас tv-serial.kz. А mirserialov.kz существует с февраля месяца, и уже имеет хороший контент.

Если Вы знаете еще сериальные проекты, то прошу Вас отписаться в комментариях, я его изучу и распишу про него. Спасибо всем за внимание.

0