Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:11, 10 июня 2013

семинар Новикова Константина в Астане 27,28,29 июня 2013 года

семинар Новикова Константина в Астане 27,28,29 июня 2013 года

Уважаемый Лидер,

Вы – предприниматель, владелец бизнеса, директор или менеджер. Вы создаете отличный продукт деятельности и Ваши клиенты довольны.

А представьте, как бы шли дела Вашей фирмы, если бы к Вам всё время обращались новые и новые клиенты? Если бы каждый из клиентов становился постоянным? Ваш доход вырос бы на 10%? На 50%? Или, может быть, на 400%?

А если бы Вы могли это получить, не вкладывая больших денег в рекламу? Как бы выглядела тогда графа «Итого» в финансовом отчёте Вашей фирмы? На что Вы могли бы потратить эти дополнительные деньги? Каким бы стало качество Вашей жизни?

Это возможно! Нужно лишь инвестировать немного времени в изучение секретов ведения бизнеса – либо обратиться за помощью к профессионалу.

Представляем Вашему вниманию Новикова Константина Викторовича (США), одного из самых востребованных тренеров в СНГ, который в июне 2013 года прилетает в столицу Казахстана.

Вас ожидают результативные семинары-тренинги  для владельцев бизнеса, первых руководителей, начальников отделов  и персонала.

27 июня - «Построение системы обучения в компании. Как быстро поднять производительность и эффективность персонала».

Основная  категория  участников:  Владельцы и первые руководители компаний, руководители подразделений. Стоимость участия:  - 70 000 тг.

28 - 29 июня -  «Эффективная стратегия продаж. Как победить в переговорах»

Основная  категория  участников:  Владельцы бизнеса  и  первые руководители компаний,  руководители отдела продаж  и  сотрудники отдела продаж. Стоимость участия:  50 000 тг.

Отзывы о недавних семинарах Новикова К.В. 27-30 марта:

Наталья Вячеславовна, директор ТОО «Колобок и К»:

Масса впечатлений от семинара, я поняла многие ошибки, которые я совершала в бизнесе. Все очень доступно и чётко объясняется Константином Викторовичем.

Самат Даумов, директор юр.компании «Grata» Астана:

Много впечатлений. Ждём следующих семинаров, очень много реальных примеров, опыта других компаний. Рекомендую!

Алибек Сагышевич, директор ТОО «ATE Logistics»:

Много практики, это здорово! Мне очень нравятся семинары Константина Новикова своей динамичностью и жесткой структурированностью. Яркие примеры, бодрый тон, позитивный настрой – все эти факторы способствуют усвоению материала и наполняют энтузиазмом. Огромное за это спасибо!

Ляйля Узакова, советник директора юр.компании «Grata» Астана: Многие знания систематизируются, есть что применить в работе. Всё очень доходчиво и позитивно. Очень понравилась методика изложения материала. А также, сам тренер - Новиков Константин Викторович - обладает уникальной харизмой. Спасибо!

Место проведения: адрес г. Астана ул. Сарайшык 7/1,

Эл. почта: kcrk@bk.ru, наши контакты: + 7 (7172) 54-53-54, + 7 707 900 2013

 
0
203
0