Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 10 июня 2013

Власть убеждений смотреть онлайн в хорошем качестве

>>>>Власть убеждений смотреть онлайн в хорошем качестве<<<<

Blog post image

Власть убеждений

Режиссер: Леоне Маркуччи

В ролях: Кристофер Уокен, Кристиан Слэйтер, К’Орианка Килчер, Энтони Андерсон, Джесси Брэдфорд, Мун Бладгуд, Никки Уилан, Девон Джирхарт Джордан, Прентис Джувенил

Премьера РФ: 13 июня 2013

О фильме: Режиссер Леоне Маркуччи представляет вашему вниманию потрясающий, немного необычный боевик, Власть убеждений в хорошем качестве, у которого такой лозунг: Ты сможешь увидеть все с шести разных точек зрения, включая свою собственную. Глубокий и всеобъемлющий сюжет расскажет нам об обычной девушке Алекс, которая еще не знает о том, что обладает очень необычным потенциалом. И вот в один прекрасный день, в ее руки попадает сверток, способный сильно повлиять на окружающую жизнь.

Алекс хорошо осознает это, но понимает, что самое страшное в этой ситуации, что за данным безумием стоит совсем не один человек, а это огромная афера и теперь, уже не понятно, кто друг и кто враг. Представленная кинолента заслуживает размышлений и внимания зрителей и своим уникальным и глубоким содержанием она не разочарует вас... Вы можете смотреть онлайн Власть убеждений, The Power of Few online, в хорошем качестве по ссылке ниже.

>>>>Власть убеждений смотреть онлайн в хорошем качестве<<<<

0
429
0