Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:14, 10 июня 2013

Смотреть Ты и я навсегда 2013 онлайн в хорошем качестве

>>>>Смотреть Ты и я навсегда 2013 онлайн в хорошем качестве<<<<

Blog post image

Ты и я навсегда

Режиссер: Каспар Мунк

В ролях:
Джули Сандра Брохорст Андерсен, Фредерикке Даль Хансен, Эмили Крус, Бенжамин Уондшнейдер, Кармен Сонн, Андреас Йессен, Петрине Аггер

В основе сюжета - история двух лучших подружек Лауры и Кристины. Не разлей вода, они очень дорожат своей дружбой, но им приходится пройти непростое испытание. Все меняется в один день, когда в жизнь девушек вмешивается расчетливая и коварная Мария. Ее воспринимают как интересного и умного человека. Но цель новой персоны совсем не хорошее впечатление – она хочет разлучить лучших подружек. Мария делает все возможное, чтобы завоевать внимание шестнадцатилетней Лауры. Проводя с ней много времени, она пытается увлечь ее в сладострастный мир сексуальных наслаждений.

Кристина в недоумении, ведь до этого все в их дружбе было идеально. Они никогда не расставались, постоянно были вместе. А тут все рушится на глазах! Лаура вынуждена принимать непростое решение. По одну сторону - преданная и скромная подруга детства Кристина. По другую — Мария, такая раскованная, смелая и отвязная. Героиня не проходит испытание. Первый поцелуй и первый секс оказывается дороже дружбы.

>>>>Смотреть Ты и я навсегда 2013 онлайн в хорошем качестве<<<<

0
337
0