Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:16, 10 июня 2013

Награда «Председатель Правления Года – 2013» Американской торговой палаты

Blog post image

Уважаемые коллеги!

В субботу 25 мая 2013 г. Председатель Правления Евразийского банка Майкл Эгглтон получил награду «Председатель Правления Года - 2013» Американской торговой палаты (American Chamber of Commerce) в Казахстане. Церемония награждения прошла в Алматинском отеле Интерконтиненталь. Ранее эта престижная награда вручалась топ-менеджерам таких компаний как AirAstana, Тенгизшевройл, CitiBank и др. Членами Палаты в Казахстане являются более 200 компаний, включая крупнейшие в стране. Среди гостей Евразийского банка на церемонии присутствовали представители компаний Аlser, RTS Ministop и Kcell. В торжестве принял участие Посол США в Казахстане Кеннет Фэйрфакс.


Получая награду, Майкл поблагодарил сотрудников и акционеров Евразийского банка: «Без преданности общему делу и отличной работы моих коллег из Евразийского банка, без дальновидности акционеров успех, сопутствующий нам в течение последних трех лет, не стал бы возможным».

Эта награда, как признание заслуг, по праву принадлежит всем сотрудникам Евразийского банка, в очередной раз подтверждая правильность выбранного нами пути.

0
165
0