В спартакиаде медработников ВКО подвели итоги

Kazsport agent June 9, 2013
247
0
0
0

  В Восточно-Казахстанской области в спартакиаде медицинских работников приняли участие представители большинства медицинских учреждений региона, накануне подвели итоги состязаний, передаёт...

 

В Восточно-Казахстанской области в спартакиаде медицинских работников приняли участие представители большинства медицинских учреждений региона, накануне подвели итоги состязаний, передаёт корреспондент BNews.kz.

«Спартакиада, организованная в рамках реализации Государственной программы развития здравоохранения Республики Казахстан «Саламатты Қазақстан», в честь празднования Дня медицинского работника прошла с большим ажиотажем. Места распределились следующим образом: первое общекомандное место занял ВКО Центр матери и ребенка, на втором закрепились представители станции скорой неотложной медицинской помощи, на третьем ВК областного онкодиспансера», – сказал заведующий отделом КГКП «Восточно-Казахстанский областной центр формирования здорового образа жизни» Управления здравоохранения ВКО Руслан Карпович. «Кроме того, места распределялись и отдельно в каждом виде соревнований спартакиады.

За лучшее приветствие:

1 место – Станция скорой неотложной медицинской помощи

2 место – ВК областная больница

3 место – Городская больница №1 г.Усть-Каменогорск

Бег

Мужчины:

1 место – Насилов Амангельды (ВК областной противотуберкулезный диспансер)

2 место – Керимхан Бакдаулет (Станция скорой неотложной медицинской помощи)

3 место – Жакупов Рауан (Центр матери и ребенка)

Женщины:

1 место – Павлицкая Татьяна (ВК областной Центр крови)

2 место – Кваша Алина (Станция скорой неотложной медицинской помощи)

3 место – Балабанова Анна (МСЧ-2)

Армрестлинг

Мужчины:

1 место – Блажин Алексей (Поликлиника №2 г.Усть-Каменогорск)

2 место – Блажин Игорь (ВК областная больница)

3 место – Калимов Ескендир (Станция скорой неотложной медицинской помощи)

Женщины:

1 место – Акылбекова Индира (ВК областной онкодиспансер)

2 место – Балабанова Анна (МСЧ-2)

3 место – Гельблинг Наталья (Городская больница №1 г.Усть-Каменогорск)

Перетягивание каната

1 место – Центр матери и ребенка

2 место – Станция скорой неотложной медицинской помощи

3 место – ВК областной онкодиспансер

Гиревой спорт

До 70 кг:

1 место – Алимжанов Адай (ВК областной наркологический диспансер)

2 место – Сакеев Асет (ВК областной онкодиспансер)

3 место –Рамазанов Бауржан (Центр матери и ребенка)

До 80 кг:

1 место – Усабаев Аскар (ВК областной наркологический диспансер)

2 место – Насилов Амангельды (ВК областной противотуберкулезный диспансер)

3 место – Шевченко Сергей (ВК областной онкодиспансер)

Свыше 80 кг:

1 место – Кизатуллин Серик (Центр матери и ребенка)

2 место – Фоминых Александр (Станция скорой неотложной медицинской помощи)

3 место – Егоров Владимир (Станция скорой неотложной медицинской помощи)

Мини-футбол

1 место – Станция скорой неотложной медицинской помощи

2 место – Центр матери и ребенка

3 место – ВК областной Центр формирования здорового образа жизни», – подчеркнул он.


 

Оцените пост

0