Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:17, 12 июня 2013

Удар баров решает жизни роторной дробилки или нет

Вы не можете подчеркнуть бил это жизнь роторной дробилки слишком много. Роторная дробилка в основном зависит от огромное влияние принес бил для дробления материалов. Бил является основным износостойких частей дробилки, и в настоящее время, большая часть бил на рынке изготовлен из высококачественного материала хрома, который имеет низкое твердостью износостойкостью и удара.Рабочий должны сначала обострить свои инструменты, если он хочет делать свою работу хорошо. Как вы можете гарантировать емкость и производительность дробилки без хорошего износостойких деталей?

Для того, чтобы изменить такую ??ситуацию, эксперты из R & D команда Хэнань Hongxing разумно принять самые передовые нанотехнологии дома, чтобы сделать стоимость выполнения износостойкого материала улучшилось 1-2 раза после повторного исследования и экспериментдробления характеристики дробилки.Высоким содержанием хрома бил сделаны супер легирования и передовые технологии плавки, срок службы которых составляет 50% -150% дольше, чем традиционные била. По сравнению с продукцией того же рода, этот удар баров отличается высокой безопасностью, сильная износостойкость, низкая стоимость и т.д. бил из HXJQ имеют следующие отличительные особенности:

1). Применение внешнего технологии переработки, эффективно уменьшить вредные элементы, примесей и кислорода и водорода вреда, и значительно повысило износостойкость и ударную вязкость стали.

2). С помощью специальных агентов метаморфических для модификации лечения, мелкие зерна, улучшить карбида конфигурации и распределения, а также повышает стойкость к истиранию и упорством.

3). Оптимизация процесса термической обработки, делают продукт однородный твердость особенно, сопротивление истиранию влияние становится все сильнее.

дробилкой конусной, дробилка комбинированная

 
0
204
0