Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 06 июня 2013

Сайт знакомств (за грамматические ошибки не ругайте)))

Ммм..........Сайт знакомств.)) Веселое время препровождение в дождливую погодку)

Место где лица не меняются годами. Основной контингент - извращенцы, гомосексуалисты, разведеныши, старые агашки-деревяшки. Ну вполне нормальные люди тоже есть, кто ищет отношения, хочет любви. Признаюсь я на сайте знакомств появляюсь периодически, когда одиноко, скучно, благо к категории основного контингента не вхожу.

Интересно если не особо расписывать свои требования кого ты ищешь на сайте - пишут все......без исключения (Мужчины, Женщины от 20 - 80 лет) блин смешно)) ну представьте зовет меня какая-то тетенька в ресторан) у меня чуть челюсть не упала)) в игнор разумеется, я же любовь ищу) в надежде, верю. Может кто- то из читающих скажет "нашла где искать, выкл. комп и иди знакомься" (ну об этом я расскажу в другом блоге про реальность и виртуальность моей жизни).

Сделав поправку в анкете данных - теперь я очень серьезная леди, ищущая тут серьезные отношения, ну и конечная цель что я тут делаю?) Брак разумеется. Представьте себе, писать мне начинают в разы меньше, намного. Пишут в основном те кто анкеты не читает, смотрит на физиономию и все пишет)). Ну или пишут дяденьки которые "засиделись" в холостиках..брррр..

Кому то может и повезло в виртуальном пространстве обрести счастье на всю жизнь, но таких мало. Увы люди в наше время не ценят ничего.

 
0
206
0