Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:52, 06 июня 2013

Как очистить память от компьютера

Компьютер использует два основных вида памяти: ОЗУ и жесткий диск для хранения. Можно очистить оперативной памяти и места на жестком диске, чтобы сделать компьютер работать гораздо более эффективно. Несколько процедур следует использовать для очистки памяти на компьютере. Все эти шаги будут резко улучшить скорость и производительность любого ПК.

Инструкции

Как очистить память вашего компьютера

1

Перезагрузите компьютер. RAM на вашем компьютере является главным источникоммагазин мобильных телефонов памяти. БАРАНА работ, сохраняя все последние действия пользователя компьютера хранятся в его памяти. Это позволяет приложениям и процессам, чтобы работать бесперебойно и запустить с быстрой скоростью. Например если у вас есть 2 ГБ оперативной памяти на вашем компьютере, ваш компьютер способен хранить до 2 ГБ ваших последних действий непосредственно в памяти RAM. RAM памяти автоматически очищает и сбрасывается каждый раз, когда вы включите компьютер. Таким образом после перезагрузки компьютера будет также вызвать вашей памяти RAM для сброса. Это быстрый способ очистить RAM памяти от компьютера.

2

Запуск программы очистки диска. Многие файлы, которые хранятся на вашем компьютере ненужные. Большую часть времени, эти файлы будут добавлены на ваш жесткий диск при установке новой программы или приложения. После значительное количество времени снизить эффективность и ресурсы вашего компьютера можно начать накопление этих файлов. Запуск программы очистки диска может очистить память жесткого диска вашего компьютера много ненужных файлов. Для запуска программы очистки диска, перейдите: «Пуск»-«Все программы»-«Аксессуары»-«System Tools"-«Очистка диска».

3

Дефрагментируйте ваш жесткий диск. Постоянно данные записываются на жесткий диск памяти вашего компьютера. При добавлении файлов, приложений и данных, он иногда размещается в случайное место на вашем жестком диске. Кроме того когда вы удаляете файлы с вашего жесткого диска, будет пустое место в общей структуре мобильные телефоны новинки 2011диска. Дефрагментация жесткого диска организует все файлы на вашем жестком диске и перемещает их на более эффективное место. Он также очищает много непригодным и пустых файлов, которые ненужные с вашего компьютера. Чтобы дефрагментировать ваш жесткий диск, перейдите: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Дефрагментация диска. В окне Дефрагментация диска ударил кнопку Analyze (анализ) чтобы просмотреть документ в памяти, могут быть перемещены и нажмите кнопку Дефрагментация выполнять дефрагментацию диска.

4

Ясно файлы Интернет и cookies. Если вы являетесь алчный Интернет-серфингом, скорее всего, что у вас есть тонна ненужные файлы, хранящиеся на жестком диске вашего компьютера. Освобождая эти файлы очистит память на вашем жестком диске, освобождая место для новых файлов. Если вы идете долгое время без очистки эти файлы, они могут начать принимать значительное количество пространства, которое в конечном итоге начать замедлить производительность компьютера.

Чтобы удалить файлы Интернета, история и cookies, перейдите: «Пуск»-«Панель управления»-«Свойства обозревателя». Теперь вы должны быть в окне свойств Интернета. В первой вкладке «Общие», там будет называться заголовок «Просмотра истории». Нажмите кнопку «Удалить». Это откроет новое окно с многочисленными флажки такие временные файлы Интернета, печенье, истории, данные форм, пароли и т.д... Выберите любую из этих ящиков по вашему выбору и нажмите «OK».

5

Высвободить ресурсы фон. Окончательный способ очистить используемой памяти на вашем компьютере — освободить фоновых служб. Всегда есть программы, запущенные в фоновом режиме компьютер, вам, что вы никогда не увидите. Многие из этих программ имеют решающее значение позволить вашей операционной системы для запуска. Однако некоторые приложения, которые вы устанавливаете также могут установить ненужные фоновые службы также. Чтобы настроить параметры для фоновых служб, перейдите: «Старт»-«Run». Из этого окна введите команду «msconfig» и нажмите кнопку «OK». Из вкладки «Общие» выберите параметр Выборочный запуск.

Перейдите на вкладку «Автозагрузка». Здесь вы увидите список всех приложений, запуска и запуск в фоновом режиме каждый раз, когда вы начинаете ваш компьютер. Многие из них не требуются. Снять некоторые из коробки для общих приложений, таких как iTunes, AOL или Real Player. Не забудьте оставить любой C:WINDOWS\System файлов включена. Перезагрузите компьютер.http://www.ibaikal.com/

0
538
0