Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:48, 11 июня 2013

снова мой бред...

Что делать с этим чувством одиночесвта..обреченности на боль.. Сколько себя помню, всегда чувствую невыносимую, нестерпимую боль внутри.. словно чего то нет.. что то отобрали.. вырезали.. Что именно?? Отец ли этому причина?? любовь?? или просто я не для этого мира.. Почему так сложно..

Порой ловишь себя на мысли, что стоит лишь посмотреть вокруг, и ты почувствуешь, поймешь, как тебе повезло.. Родиться здоровой, целой.. Иметь возможность реализовать себя в полной мере.. Есть ведь столько людей, у которых это неполучается,  не потому что они слабые духом, чего то не могут.. А просто физически не получается.. Они рождаются калеками, инвалидами, становятся ими по каким то случайным ситуациям в жизни.. Но даже это не останавливает их от борьбы за жизнь, за место в этой жизни.. Судьба была с ними жестока, не дала им того, что есть у остальных.. Но они сильнее всех духом.. И главной целью, двигающей их вперед, является быть наравне со всеми.. Не жалеть себя и плакаться в чью-то жилетку, а стать сильнее, добиться каких либо высот..

Так вот, что мне мешает брать с них пример?  Я всегда вдохновляюсь, смотря на этих личностей.. Не просто людей, массовка..А именно личности, каждый по отдельности!!  Мои проблемы рядом с ними просто меркнут от стыда.. Но что-то все равно держит меня... Прямо сейчас, хочется просто выкинуть все из жизни.. Всех.. Вот стараешься, стараешься ради них.. а в оконцовке тебя просто сравнивают с землей.. И кажется последней каплей..Но выхода нет.. Приходится жить с этим.. Я знаю, что смогу выбраться когда-нибудь из этой рутины.. Оставить все позади, построить ту жизнь, какую я хочу.. Только хватило бы сил.. Но я верю, все у меня будет..Благодаря мне самой, и моей маме.. Если сидеть на месте и ничего не делать, конечно же ничего не изменится.. Поэтому будем стараться.. И даже это чувство пустоты внутри можно заполнить чем-то.. Любимым делом, человеком, ил еще как-то..

1
221
0