Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:47, 05 июня 2013

Техника в подарок – выбор успешной личности.

Техника в подарок – выбор успешной личности.

В этом году Xerox предлагает удивлять стильными, компактными и очень удобными в эксплуатации МФУ Xerox WorkCentre 3045B/NI и Xerox WorkCentre 6015.

Счастье сегодня складывается не только из личных и семейных ценностей, но и из успехов в социальной и профессиональной жизни. Активные, неутомимые, самодостаточные женщины и мужчины уделяют огромное внимание образованию и карьере и нуждаются в подарках, которые сделают их жизнь проще и помогут решать бесконечное множество повседневных задач. У компании Xerox, во главе которой стоит успешная, целеустремлённая Урсула Бёрнс, есть отличное понимание женских потребностей и чёткое представление о функциональных подарках. Цветные и монохромные МФУ Xerox станут желанными презентами для работающих женщин и мужчин, студентов и студенток, которые только готовятся начать своё восхождение по карьерной лестнице.

Xerox WorkCentre 6015 – небольшие, изящные цветные аппараты, которые отличаются удобством работы и высокой скоростью печати (12 цветных и 15 чёрно-белых стр./мин). МФУ созданы на основе светодиодной технологии HiQ LED, которая обеспечивает очень тихую работу устройств, отличное качество изображений и низкое энергопотребление. Наличие порта USB позволяет распечатывать документы и сохранять отсканированные изображения на флэшку, а благодаря поддержке подключения Ethernet в конфигурациях N и NI и Wi-Fi в версии NI можно напрямую отправить сканы в свой электронный ящик. Цветное МФУ станет надёжным помощником в подготовке рабочих документов, докладов, рефератов и презентаций, а также приятным инструментом для решения личных задач, например, оцифровки фотографий. Благодаря доступной цене продукта у вас останется достаточно средств на традиционный подарок для женщин - букет цветов. 

Если же работа с цветом не так важна, можно сделать выбор в пользу монохромных МФУ Xerox WorkCentre 3045B/NI. В них также используется улучшенная технология светодиодной печати HiQ LED: аппараты занимают мало места, практически не шумят и обеспечивают отличную скорость печати (24 стр./мин), сканирования и копирования, а также высокое качество полученных изображений. К тому же, в версии NI есть функция Wi-Fi подключения. Приятно удивит и цена как на сами аппараты, так и на расходные материалы. Таким образом, работа с документами, копирование лекций, печать текстов обойдётся обладательнице МФУ крайне недорого. Кроме того, в зависимости от характера домашнего интерьера и цветовых предпочтений женщин и мужчин, вы можете выбрать более подходящий дизайн аппаратов: в бело-синем или черном корпусе. МФУ станет полезным подарком, истинным проявлением заботы и заслуженным признанием личных симпатий.

-XXX-

Информационная справка о компании Xerox
Корпорация Xerox (NYSE: XRX) - ведущий мировой производитель решений по управлению бизнес-процессами и управлению документацией с оборотом около $23 млрд. Благодаря расширенному портфелю технологий Xerox обеспечивает качественную поддержку работы офиса, что позволяет клиентам сконцентрироваться на эффективном бизнесе. 

Xerox, со штаб-квартирой в городе Норуолк, штат Коннектикут, - крупнейший провайдер услуг в области документоемких бизнес-процессов и аутсорсинга IT-услуг, включая обработку данных, решения для сектора здравоохранения, человеческих ресурсов, финансовой поддержки и систем менеджмента отношений с клиентами для коммерческих организаций и государственных предприятий по всему миру. Компания также предлагает обширный спектр цифрового печатного оборудования: от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии любого размера. Сегодня 136,000 сотрудников Xerox работают более чем в 160 странах мира. 

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
0
129
0