Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:23, 05 июня 2013

HP Envy Rove 20 — новый взгляд на компьютер

HP Envy Rove 20 - новый взгляд на компьютер

Новая платформа Windows 8 OS привела к появлению целого нового поколения ультрабуков и гибридов, которые мы видели практически у всех ведущих производителей в отрасли. Уникальный интерфейс операционной системы и реализованные на его основе модели с сенсорным экраном, стали наиболее привлекательными особенностями этого класса устройств. Технологический гигант HP сегодня официально представил свой новый и уникальный на рынке продукт с ОС Windows 8, который называется Еnvy Rove 20, сообщает портал PCWorld.

На самом деле, техническое устройство этого компьютера реализует давно существующую в отрасли идею "все в одном", к реализации которой уже не раз возвращались самые разные производители.При этом внешне компьютер напоминает обычный планшет, только очень большого размера. Дисплей устройства имеет диагональ 20 дюймов, а вес при этом достигает 5,3 кг, что весьма впечатляет. При этом потребители могут воспользоваться встроенным аккумулятором, который обеспечивает до четырех часов работы на одной зарядке. Дисплей Еnvy Rove 20 поддерживает разрешение 1600x900 пикселей, а сам компьютер, как ожидается, будет работать с новым процессором Intel Haswell, только недавно появившемся на рынке. Если это действительно так, то Еnvy Rove 20 имеет шанс стать первым устройством на рынке по управлением нового чипа от Intel. 

Модель выполнена на основе безопасных технологий Beats Audio и будет предлагать клиентам гибридный жесткий диск емкостью 1 Тб. Компания также предусмотрела три порта USB и поддержку нового популярного стандарта Wi-Fi 802.11ac. Продажи необычного устройства начнутся в июле этого года. Хотя эта информация еще не была официально анонсирована компанией-производителем, ожидается, что цена на Еnvy Rove 20 не превысит значения в 770 евро.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "HP" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:

Blog post image
0
167
0