Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:44, 05 июня 2013

Военнослужащие проявляют заботу о детях

Blog post imageВоеннослужащие войск Регионального командования «Юг» не ограничились одним Днем защиты детей – они продолжили проведение мероприятий, посвященных детям.
В честь начала летних каникул Управление по воспитательной и социально-правовой работе регионального командования организовало театрализованную шоу-программу, в которой приняли участие дети военнослужащих и их родители.
Сотрудниками Дома офицеров Таразского гарнизона были проведены конкурсы на смекалку, ловкость и быстроту. Сами дети приняли участие в музыкальных и танцевальных номерах концерта. Детей развлекали и веселили мультипликационные персонажи в ярких костюмах.
Не только дети военнослужащих оказались охваченными  заботой командования. Не остались без внимания и другие дети. Офицеры управления командующего посетила многодетную семью Туленовых. Хозяйка дома, Зульфия, имея двух своих детей, взяла на попечение 13 детей из детских интернатов. Большинство приемных детей – инвалиды. Как только военнослужащие узнали об этой героической женщине, тут же собрались в гости навестить многодетную семью.
Хозяйка дома и ее дети с радостью встретили гостей. Сказочные персонажи пели и танцевали, а офицеры в это время установили в детской комнате новый компьютер и принтер, подаренный воинским коллективом многодетной семье от чистого сердца.
Пресс-служба МО РК
 
0
101
0