Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:03, 10 июня 2013

Кормить иль не кормить — вот в чем вопрос.

Blog post image

 

Не так давно таки вспомнила про свой сумасшедший список, прихватила подругу и поперлась в зоопарк.  Что там и как там - рассказывать, наверное, бесполезно. ибо надо видеть самим.

Скажу только, что мне три часа в зоопарке показались лучше самого крутого кино: столько умиления, слюней мимимишества у меня давно ничего не вызывало. Да и наладить контакт тоже весьма и весьма помогает.

Но, как говорится, ближе к телу.Возмутило вот такое вот явление.

Кормежка животных в зоопарке - это, конечно, спорный вопрос. Все понимают, что это вредно, что животных там итак кормят, но как же можно зажопить печеньку вон тому козлику с большими глазами или белогрудому мишке, который так похож на чебурашку..? Само собой, что никак.

Но люди, вать же ж машу, ДУМАЙТЕ, ЧТО вы бросаете в вольеры животным! На моих глазах одна ТП неразумная дева кинула мишке конфету в фантике (!), которую ведмед тут же схомячил. Само собой, вместе  с фантиком. Как можно не знать, что НЕЛЬЗЯ им сладкое, а тем более с гребанымм фантиками!  Ладно, если животина просто целлофаном просрется. А если какой-нибудь фарш-мажор типа заворота кишок и прочей хрени?

Выход вижу пока один: натянуть мелкую сетку на вольеры, чтоб нифуя туда не пролетало, не пролезало и не пропихивалось. Может, животин будет хуже видно. зато будут живы и здоровы.

Все.

 
1
329
0