Yvision.kz
kk
1
05:18, 06 июня 2013

Мастер-класс NX 300

Blog post image Вы уже наверняка наслышаны об особенностях нашей новой SMART-камеры NX300 с новым сверхчувствительным 20.3 MП APS-C CMOS сенсором и самой совершенной гибридной системой автофокусировки, о которой мы писали здесь. Помимо внушительной начинки, обилия аксессуаров и объективов, данный аппарат порадует вас стильным дизайном, роднящим его с классическими фотоаппаратами 50-х годов.

Умные системы NX 300 помогут вам получить невероятно яркие и контрастные снимки даже в условиях слабой освещенности, а гибридный фокус поможет четко запечатлеть движущиеся объекты. И вы можете сразу же поделиться фотографиями с друзьями в социальных сетях и вывести их на большой экран без участия компьютера и проводов.

Blog post image

И для того, чтобы вы снимали не просто хорошие фотографии, а шедевры, мы решили организовать "Мастер-класс NX 300", который будет проходить каждые выходные начиная с 8 июня по 28 июля в сети магазинов "Технодом". Знаменитый фотограф, мастер своего дела, приятный во всех отношениях молодой человек, Тимур Эпов будет учить вас азам фотографирования и покажет все "фишки" новой камеры. Принять участие в мастер-классе могут все желающие. Ниже указано расписание мастер-классов и места их проведения. Мы вас очень ждем!

Blog post image

1
190
0