Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 05 июня 2013

Как обновить программируемое оборудование укромного уголка к версии 1.4

Обновляя Ваш Укромный уголок электронный книжный читатель к микропрограммной версии 1.4 от ранней микропрограммной версии, такой как 1.1 или 1.2, должен предоставить Вам значимые увеличения скорости ereader планшет windows. Согласно Благородному создателю Укромного уголка Барнсу, это обновление также включает, "Идут в страницу" функция для того, чтобы выбрать определенную страницу в книге, так же как больше вариантов размера текста.

Чтобы автоматически установить обновление, включите свое устройство Укромного уголка, нажимая кнопку "питание". Щелкните кнопкой "Wi-Fi" на жидкокристаллическом сенсорном экране и удостоверьтесь, что Wi-Fi позволен, и Вы связаны с беспроводной сетью. Сигнал "Мой МИЛЛИАРД Библиотеки" по жидкокристаллическому сенсорному экрану и избранной "Проверке на новое содержание. " Обновление будет автоматически установлено. Как только обновление полно, Ваше устройство Укромного уголка перезапустит.

Вручную установите обновление, соединяя Ваш Укромный уголок с Вашим компьютером с его кабелем USB. Загрузите обновление программного обеспечения своего компьютера от Барнса Благородный веб-сайт (см. Ресурсы). Тогда откройте "Мой Компьютер," тянется загруженное обновление по Вашему символу устройства Укромного уголка, затем пропускает его. Щелкните правой кнопкой мыши по своему устройству Укромного уголка и изгоните его. Когда Вы начнете свой Укромный уголок, обновление расположится.

Проверьте свой Укромный уголок, чтобы удостовериться чехол для iphone, что он функционирует должным образом. Редко, обновление программируемого оборудования может заставить Вашу папку "My Documents" становиться недоступными, и другими подобными ошибками. Проведите через свои меню, чтобы видеть, ли все в порядке. Если у Вас есть проблема, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, чтобы помочь Вам расследовать (см. Ресурсы). http://www.ibaikal.com

0
162
0