Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 04 июня 2013

Отчет об игре №1 сезон 2, Адреналин

Всем привет! Добралась-таки до «пера»… По просьбам «трудящихся» (оргов)… ну и для всех кому не надоело читать наши отчеты. На самом деле не могу не писать… Нужно вылить эмоции куда то) Потому рождаются такие маааааааленькие посты)

http://pchyolka.yvision.kz/post/351922

Ну и как всегда по порядку.
Бонус очень порадовал. Особенно лока ЖБИ. МегасуперАфигенское место. Пока парни искали код, я пялилась на закат))) Собрали циферки кода, как вдруг приехала еще команда. Ну мы по тихому (пытались!) слиняли по второй лестнице. А толку? Задание на предыдущей локации. Пришлось вернуться. Сели батарейки у фонаря, а потом и у ноута, пипец. Оказалось, что задание-то я как раз сфотала… Зачем опять возвращались…. Не понятно)
И еще момент, интересно, сколько голодных бездомных кис и собак в тот вечер боготоворили оргов Адреналина? (мы 5рых котов порадовали Вискасом, гады хлеб жрать не захотели).
На игре. Опять новый водила… На этот раз – Василий. Отлично откатал с нами игру, бегал и решал, как отличный полевой игрок, ну про позитив и юмор уже и хвастаться не стоит. Так, что Вася наш клад. Спасибо, Вася! Надеюсь, задержится в нашей команде надолго.
В этой игре особенно приятно было видеть новенькие интересные (реально неведомые дорожки) места. Один момент, может неплохо было бы продлит игру, хотя бы на полчасика - большие расстояния это хорошо, мы такие любим, но времени уходит много. Хотя на этой игре было ощущение, что мы взлетаем, а не едем, на заднем сидении ребята даже решили пристегнуться))
Даааа….невнимательность это наш косяк….видели же стрелку на второй этаж (Ермакова)…и ни один из нас не поднял свою ленивую жопку, чтобы по лестнице(!) туда залезть.
Тракторный…ну тоже блеск…отличное место… и водичка и развалинки. К слову, это единственная лока, где мы нашли неведомого ИЗОПОДа. Да, и кстати, после неё у нас в машине еще долго воняло болотом) Но самое веселое этот перл от команды ДНО. Команда появилась на локе с фразочкой «Саламалейкум фестиваль!» (ребят, мы вас теперь цитируем!).
Нельзя не отметить милого бомжа, замаскированного под кучу мусора))) (прости, Дим, но ты реально был больше на мешок с мусором похож) Классно отыграл!
А вот логику задания на Боткина мы так и не поняли, только с подсказки… Да и время потеряли, когда вернулись на Еррмакова(
Еще одна крутая фишка – световой код, отличная идея, понравилось.
Светало… Закончилась наша игра на перовой части второго задания. Приехали туда и время кончилось) А там команда ищет код, и не поверила нам, что время вышло)) До 9го уровня не дошли, да и до 10го тоже… пИчаль…
Ха, хотела коротко, а получилось как всегда, видно краткость сестра не моего таланта (ну либо таланта нет))))
Итог – 4 место. Прогресс налицо) Хвалю свою команду) Уставшие, но довольные едем домой… Спокойной ночи и доброе утро)

Всем привет! Добралась-таки до «пера»… По просьбам «трудящихся» (оргов)… ну и для всех кому не надоело читать наши отчеты. На самом деле не могу не писать… Нужно вылить эмоции куда то) Потому рождаются такие маааааааленькие посты)Ну и как всегда по порядку.Бонус очень порадовал. Особенно лока ЖБИ. МегасуперАфигенское место. Пока парни искали код, я пялилась на закат))) Собрали циферки кода, как вдруг приехала еще команда. Ну мы по тихому (пытались!) слиняли по второй лестнице. А толку? Задание на предыдущей локации. Пришлось вернуться. Сели батарейки у фонаря, а потом и у ноута, пипец. Оказалось, что задание-то я как раз сфотала… Зачем опять возвращались…. Не понятно) И еще момент, интересно, сколько голодных бездомных кис и собак в тот вечер боготоворили оргов Адреналина? (мы 5рых котов порадовали Вискасом, гады хлеб жрать не захотели).На игре. Опять новый водила… На этот раз – Василий. Отлично откатал с нами игру, бегал и решал, как отличный полевой игрок, ну про позитив и юмор уже и хвастаться не стоит. Так, что Вася наш клад. Спасибо, Вася! Надеюсь, задержится в нашей команде надолго.В этой игре особенно приятно было видеть новенькие интересные (реально неведомые дорожки) места. Один момент, может неплохо было бы продлит игру, хотя бы на полчасика - большие расстояния это хорошо, мы такие любим, но времени уходит много. Хотя на этой игре было ощущение, что мы взлетаем, а не едем, на заднем сидении ребята даже решили пристегнуться))Даааа….невнимательность это наш косяк….видели же стрелку на второй этаж (Ермакова)…и ни один из нас не поднял свою ленивую жопку, чтобы по лестнице(!) туда залезть.Тракторный…ну тоже блеск…отличное место… и водичка и развалинки. К слову, это единственная лока, где мы нашли неведомого ИЗОПОДа. Да, и кстати, после неё у нас в машине еще долго воняло болотом) Но самое веселое этот перл от команды ДНО. Команда появилась на локе с фразочкой «Саламалейкум фестиваль!» (ребят, мы вас теперь цитируем!).Нельзя не отметить милого бомжа, замаскированного под кучу мусора))) (прости, Дим, но ты реально был больше на мешок с мусором похож) Классно отыграл! А вот логику задания на Боткина мы так и не поняли, только с подсказки… Да и время потеряли, когда вернулись на Еррмакова(Еще одна крутая фишка – световой код, отличная идея, понравилось.Светало… Закончилась наша игра на перовой части второго задания. Приехали туда и время кончилось) А там команда ищет код, и не поверила нам, что время вышло)) До 9го уровня не дошли, да и до 10го тоже… пИчаль…Ха, хотела коротко, а получилось как всегда, видно краткость сестра не моего таланта (ну либо таланта нет))))Итог – 4 место. Прогресс налицо) Хвалю свою команду) Уставшие, но довольные едем домой… Спокойной ночи и доброе утро)

0
205
0