Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:21, 09 февраля 2014

American «Bullshit»

"American Bullshit" ой, то есть "American Hustle"
image

 

Ну что я могу сказать по поводу этого фильма.
Как сказал Дэвид О. Рассел Кристиану Бэйлу при съемках, он не переживает на счет сюжета и главное для него это персонажи, давая разрешение актерам импровизировать почти весь фильм!

Это очень заметно, потому что персонажи чертовски продуманны, и актеры буквально вжились в их роли!
Как всегда прекрасная Эми Адамс но к тому же еще и очень сексуальная в этом фильме! Ей пришлось играть сложного персонажа, прекрасную Аферистку. И на протяжение всего фильма я пытался понять это правда? или она просто притворяется? а, она притворяется… А нет! это правда, а нет снова притворяется :((
Шикарная игра Бэйла, конечно то что он набрал вес это очень круто и все об этом говорят, но черт возьми! Черт возьми какая хорошая игра!Что это? Большой мужчина, аферист, но все же очень ранимый как мне показалось.
Дженифер Лоуренс отлично сыграла истеричку,  в принципе как и в  ”Сборнике лучиков надежды”, за что она получила Оскар в прошлом году.Заслуженно получает свой Золотой Глобус в этом. За Оскар ей придется по бороться с Джулией Робертс.
Брэдли Купер отошел для меня на второй план, чтож игра довольно не плохая но совсем чуть чуть не дотянула до общего уровня как мне показалось. Или персонаж у него такой не интересный…
А вот Джереми Реннер как раз наоборот превзошел мои ожидания и сыграл довольно таки не плохо!Человек которого все любят и с красивой улыбкой :D
Приятно удивил Роберт Де Ниро, снова в роли большого Мафиози.
Не плохой сюжет! Если честно совсем немного разочаровался когда не почувствовал напряжение при афере, хотя название по моему обещает крупное волнение за персонажами в течении аферы.Но глядя на изначальное название фильма “American Bullshit” стало легче и разочарование пропало.Это название подходит куда больше!
Отличнейшее музыкальное сопровождение, передает атмосферу фильма, ни капли не отвлекает.
В итоге у нас получилась не плохая история с чертовски хорошей игрой актеров, и отличными проработанными персонажами, в которых веришь.
0
285
0