Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:07, 04 июня 2013

Первая встреча членов книжного клуба в г. Петропавловск

2 июня, наконец-то, состоялась долгожданная встреча книжников нашего города. Хотя клуб был открыт еще 23 февраля 2013 года, первую встречу было решено провести ближе к лету.

Предварительно на публичной странице клуба велась активная деятельность по привлечению внимания к мероприятию. Результат оправдал все ожидания. Конечно пришло не 20 человек, но все же тот факт, что народ откликнулся, очень воодушевил. Участники не забыли не только прийти, но и принести с собой книги, которыми решили поделиться. Надеюсь, в будущем, на наши встречи будет приходить все больше и больше желающих.

Blog post image

В итоге, мы здорово провели время, поговорили на различные темы, обсудили дальнейшие шаги развития нашего книжного клуба (главное, у людей есть энтузиазм и желание участвовать). Возникла идея создания "безопасной полки" в одной из городских библиотек (думаю, что руководство библиотеки не будет против) и, возможно, создание именной печати нашего книжного клуба. Было бы здорово помечать книги специальным знаком нашего клуба. Еще мы обменялись контактами и договорились встретиться в конце июня в центральном парке по ул. Конституции Казахстана.

Еще в этот же день мы случайно узнали, что в парке проходит выставка собак. Конечно, мы решили посетить и это мероприятие.

Blog post image

На выставке были собаки от болонки до лабрадора.

Blog post image

Эту симпатяшку зовут Кэтти. Очень добродушная и симпатичная.

Вообщем, за день убили 2 зайцев: познакомились поближе на встрече, поделились книгами и посетили выставку собак. Следующая выставка собак пройдет 25 августа на том же месте. Решили в этот же день так же провести встречу. День удался на славу.

 
2
387
1