Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:13, 03 июня 2013

Обновление в линейке кабелей ТМ SVEN! Всегда вовремя, всегда к месту

Blog post imageBlog post imageЛинейка кабелей компании SVEN пополнилась новыми моделями. Кабели HDMI-microHDMI (длиной 1, 1.8 и 3 метра)  –  решение проблем качественной коммутации таких устройств, как смартфоны, фото- и видеокамеры, а кабели USB 3.0 Am-Af Extension (длиной 1.8 и 3 метра) и USB 2.0 A-microUSB (длиной 3 метра) – это расширение существующих линеек кабелей стандартов USB 3.0 и USB 2.0 соотвественно.

Blog post imageВысокие потребительские свойства продукции (например, позолоченное покрытие на контактах и разъемах, литые разъемы для надежного подключения, бескислородная медь специальной очистки для предотвращения искажений сигнала) гарантируют пользователю надежную работу устройств. При этом цена на модели остается  доступной.

Blog post imageМногочисленные исследования и опыт разработок линейки показывает, что благодаря материалу кабеля и правильно подобранной длине данные модели демонстрируют те же результаты, что и аналогичная продукция по цене в несколько сотен долларов. Устройства созданы для тех, кто ценит экономичность и качество аксессуаров для потребительской техники.

____________________________________________________________________

О компании

Компания SVEN работает в области современных технологий с 1991 г. За 20 лет работы на ее счету более 100 наград. Завоевав заслуженное признание у покупателей ещё в 2001 году, продукция SVEN по сей день имеет большое количество почитателей. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать современные технологии частью повседневной жизни. Основными направлениями производства являются колонки для компьютера, игровые устройства, акустические системы 5.1 для домашнего кинотеатра, компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения. Главный принцип, которым руководствуется компания при разработке новых моделей, - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Техника ТM SVEN произведена с использованием профессиональных технологий и доступна по цене широкой аудитории потребителей.

 
0
188
0