Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:01, 03 июня 2013

Из-за землетрясения в Китае плита придавила двух малышей

Мне написал Игорь Мажуга после моей проповеди в Донецке: "Максим, я первый раз в жизни услышал во время твоей проповеди такую глубину Божьего Сердца от Гефсимании до Голгофы... Спасибо Максим!!!!"

Blog post image

Во время проповеди я объяснял, что на Голгофе началась в Гефсиманском саду. В Гефсимании Бог сделал выбор, и плита твоих грехов начала давить на Христа! В качестве примера я использовал историю из фильма, (основанного на реальных событиях), в котором рассказывалось о страшном выборе, который должна была сделать мать двух детей. Во время землетрясения в Китае плита упала на детскую комнату и придавила двух её малышей. Мать в отчаянии пыталась вытащить детей, которые кричали от боли из-под плиты. Подоспевшие спасатели сказали матери, что у них нет оборудования, чтобы вытащить обоих детей, у них только один домкрат, который может поднять плиту с одной стороны, и они могут спасти ТОЛЬКО ОДНОГО РЕБЕНКА. Поднимаясь, плита освободит одного и раздавит другого! Мать должна была выбрать только одного ребенка, чтобы спасти. Она кричала в отчаянии и умоляла спасти обоих. Но это было невозможно. Спасатели торопили сделать выбор.... и она выбрала... Плита была поднята со стороны одного ребенка, другой погиб... Плита греха, которая раздавливала нас, легла и на ИИСУСА в Гефсимании.

Blog post image

Это был и Его выбор, и Отца. Нас вытащили, а Иисуса эта плита раздавила. Капли крови стекали... Отец и Сын меня оставили жить...
Игорь сказал: "Сегодня в колонии говорил об этом, потрясающе и сильно!"

1
569
0