Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
04:23, 03 июня 2013

Топ 5 must have на лето.

Прежде чем купить в сотый раз не принципиально нужную кофточку или балетки, советую вспомнить этот пост. 5 главных трендов сезона, которые представлены как и в люксовых марках, так и в демократичных, помогут вам выглядеть этим летом на все 100 и покорять сердца :)

Отправляйтесь на поиски уже сегодня!

1. Платье с цветочным принтом.
От легких и воздушных сарафанов до вечерних нарядов. Этим летом цветочный принт не сдает своих позиций. Вариации цветов масса и вы, непременно найдете свой.

Blog post image

Blog post image

2. Джинсы-boyfriend
Если раньше я категорично относилась к ним, то этим летом они просто незаменимы в вашем гардеробе. Светлые, рванные, их можно обыгрывать по-разному, скникерсы, балетки,эспадрильи и легкие свитера/футболки/майки. Если же вы хотите сделать образ более женственным, наденьте изящные туфельки и красивый топ. Все зависит от вашей фантазии.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

3. Белая рубашка/блузка
У вас обязательно должна быть такая.Белый благородный и красивый цвет, а летом он открывается по-новому.

Blog post image

Blog post image

4. Юбки ярких оттенков

С ярким топом можно устроить настоящее буйство красок, неоновый верх и синий низ, желтый топ и красная юбка, будет действительно сочно. Летом можно абсолютно все, главное не бойтесь смелых сочетаний. Так же можете сделать акцент на юбку, надев нейтральный верх и не забывайте об акссесуарах.

Blog post image

5. Туфли лодочки
Лучше всего если они будут дорогие, не стоит экономить на обуви.

Blog post imageBlog post image

1
627
7