Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:16, 03 июня 2013

Незавидная доля любовниц

Понимаю, что найдется немало человек обоего пола, которые будут осуждать меня. Но как гласит основной закон экономики : "Спрос рождает предложение". Любовницы были, есть и будут. Могу Вас заверить в этом на собственном опыте. Самое ужасное в нашем положении это то, что каждая из нас знает, что выйдя замуж так же будет делить своего супруга с кем то. Тема назрела очень давно, поэтому расхрабрилась писать только будучи под легким дурманом))).

Для любовницы мир делится на три основные категории: такие же как я, любовники (потенциальные так же относятся к данной категории) и весь остальной мир.

Начнем прежде всего со staffа))). Девочки, побывавшие в шкуре любовниц, меня поймут. Весь обслуживающий персонал: начиная от его водителя и официанта, заканчивая работником рисепшн, кидают на Вас неодобрительные взгляды. В местах более дорогих, стараются просто не смотреть, уже молчу о людях, которые так же как и вы пришли пообедать или поужинать в тот же ресторан. Чувствуешь себя как минимум не комфортно, как максимум- промолчу(((.

Вы знаете, какого числа празднуется Всемирный день любовниц? Логично, что он проводится 7 марта. Когда поздравляют коллег. Это называется "без палева". Поэтому одна из самых больших проблем любовниц- отсутствие совместно проводимых праздников. Будь то новый год, его день рожденье или любой другой знаменательный момент в нашей жизни. Я лично, пока не чувствую ущемления своих прав, так как молода и имею кучу друзей. Но с ужасом ожидаю момента, когда все мои знакомые будут заняты своими семьями.

Ещё один интересный момент на заметку действующим или будущим любовницам: мужчина, без разницы какого он возраста, всегда ищет в Вас беззащитное существо - ребенка. Во всяком случае я встречаю пока только таких. Я для них отрада, нуждающаяся в их мужественном плече для опоры и т.д. Даже понимая, что Вы являетесь вполне взрослым осознанным человеком, они ищут в Вас объект, нуждающийся в помощи.

Ещё одно замечание, любовница обязана знать основную часть семейной жизни мужчины. Сколько детей, кто в каком классе, кто любимчик и т.д. Они очень ценят вопросы на эту тему. Имена ,конечно, чаще всего инфа закрытая, но возраст, предпочтения и т.д. всегда будут на слуху. Причем создается впечатление, что при выборе страны обучения или спортивной секции они нередко советуются с обеими сторонами. Но супруга, лично для меня, тема закрытая.

Ещё один из самых важных моментов- побольше совместных воспоминаний. Это общие знакомые, это уйма тем для совместных разговоров. В итоге они начинают спрашивать совета, рассказывать про свой бизнес, больше доверять. Особенно мужчины любят порасспросить мнение о своих друзьях. Не верьте в то, что настоящие джентльмены не обсуждают- ложь. Причем самый главный кайф для мужчины, когда все его друзья раскрыв рот смотрят на тебя. Но расставшись с ним, или заинтересовавшись одним из друзей- ни в коем случае нельзя менять "шило на мыло". Многие переступают эту грань. Приемлемо только для мужчин.

Можно написать целый трактат о том, как вести себя при друзьях и деловых партнерах любовника. Обычно тон моего общения и внешнего вида задает он сам. Самый ужасный момент на общих встречах- это когда кто- либо из друзей появляется с законной супругой. Чувствуешь себя не самым лучшим образом. Конечно, все улыбаются и не подают вида. Но порой хочется встать и послать всех на три буквы от злости.

Ещё не самый лицеприятный момент, когда при тебе начинается обсуждение семейных тем между друзьями, чувствуешь себя изгоем общества. Самое главное в этот момент тупо хлопать ушами и глазами как ни в чем не бывало: смотреть на прохожих, птичек или жевать дальше свой "Цезарь".

Конечно, многие могут подумать или прокомментировать- "Если уж так много минусов, зачем это? Рушить чужую семью, опускаться и т.д." Можно долго обсуждать и осуждать чужую жизнь, не примеряя на себя. Найдется куча женщин, которые скажут - как можно до такого опуститься и куча мужчин со словами- я бы не подошел к бывшей (действующей) чьей либо любовнице ни на шаг. Это нормально для нашего общества. Мы любим осуждать. Просто необходимо всегда помнить, что жизнь одна. Живи так как тебе хочется, второго шанса никто не даст.

Согласно Египетской мифологии все люди попадая на небеса предстают пред вратами рая. Встречающий ангел задает всем два ключевых вопроса:

Познал ли ты радость в той жизни?

Подарил ли ты радость кому-либо?

(заметьте радость! а не счастье, за счастьем можно гоняться бесконечно)

Если ответы на оба вопроса утвердительные, человек попадает в рай.

Задумайтесь, попадете ли Вы в этот рай? Для каждого из нас понятие радости своё: это могут быть дети и семья, достаток и слава, да что угодно. Так что вне зависимости от того кто Вы: любовница или любовник, примерный семьянин или разудалый гулена, всем хочется пожелать познать радость в этой жизни.

Жизнь прекрасна.

0
397
0