Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:16, 03 июня 2013

Интернет магазин подарков в Казахстане

Здравствуйте, хочу представить вам один очень интересный интернет-магазин оригинальных подарков и прочей электроники, осуществляющий свою деятельность с 2011 г. и уже завоевавший доверие тысяч клиентов по всей стране. Местоположение интернет-магазина "PetroMag"- г.Петропавловск, однако доставка производится по всему Казахстану и России.

Вежливая и отзывчивая администрация с консультантами,с которыми всегда можно связаться через онлайн консультацию на сайте, электронную почту либо по телефону.

Ассортимент: мобильные телефоны,оригинальные подарки,наручные часы,светодиодные ленты,планшетные ПК, спорт инвентарь и многое другое.

Что выделяет данный интернет-магазин от его конкурентов, так это то что "PetroMag" дает гарантию (прилагает гарантийный талон) на мобильную электронику, и при возникновении проблем с проданным товаром старается урегулировать их как можно скорее. Так же имеется раздел "стол заказов", где, если вы не нашли нужный товар в интернет-магазине, без проблем сможете оставить заявку, указав его название и по возможности ссылку, для того чтобы было понятно что именно вас интересует.

Стоит добавить, что PetroMag ведет рубрику IT, где публикуются свежие новости в мире высоких технологий.

На этом,пожалуй, пора закругляться. Оставляйте ваши комментарии. Удачи.

 
0
301
0