Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:22, 03 июня 2013

Animal Jazz В Алматы

Доброго всем вечера! Уверен многие из вас уже в курсе предстоящего музыкального события, а именно концерт российской группы «Animal jazz».

Blog post image

Концерт пройдет 8 июня в 20:00 в «Da freak club». Напомним что не так давно группой был выпущен новый альбом под названием «Фаза быстрого сна», что стало причиной тура группы, также 8 июня является днем рождения солиста группы Александра «Михалыча» Красовицкого.

Blog post image

Кратко об альбоме: Михалыч:

«"Мы много экспериментировали в 2012 году, в том числе и со стилем. Выпустили 5 клипов, все очень разные, записали дуэт c Васей Васиным (Кирпичи) и с певицей МакSим. В последнем случае сняли клип, у которого уже почти 2 миллиона просмотров и море критики от наших старых фанатов, мол, опопсели и прочее. Мы не отвечали на выпады, мы спокойно работали над новым альбомом, потому что прекрасно понимали, что новый диск никого не разочарует. Мы не уходим от своих корней, это будет типичный альбом Animal ДжаZ".»

Мое мнение о новом альбоме: Не скажу что группа «опопсела», глупо это, так как хорошая музыка это не однообразная музыка. Восхвалять тоже не буду, так как если в плане жанра, альбом получился разнообразным, то есть нет       21 трека хардкорной жести, НО, сами композиции вызвали у меня чувство монотонности можно сказать, то есть нет куража, резкой перемены, ярких и темных красок в одной песне, временами возникает ощущение будто композиции написаны на одной и той же ноте, только с изменением громкости или скорости проигрывания, я извиняюсь за свою музыкальную неграмотность. Я не являюсь «диким» фанатом этой группы, я как и большинство моих знакомых, помешан на двух композициях, таких как «Три полоски» и «Ангел».

Конечно альбом это одно, а концерт совсем другое. Как мы все помним прошлым летом также состоялся концерт группы, в «Cinema bar’e», и в тот раз меня порадовала не только песня «Три полоски», но и все остальные, скажу краснея от стыда, впервые мною услышанные.

В общем, ждём от концерта самых позитивных эмоций и куража. Фотоотчет будет выложен 9 июня, а пока отрывок с прошлого концерта. Наслаждаемся :)

 
2
500
6